Ли Юн Джин, жена актёра Ли Бом Су, в официальном заявлении рассказала о трудностях брака и причинах развода

12
2374
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Юн Джин, жена актёра Ли Бом Су, в официальном заявлении рассказала о трудностях брака и причинах развода

23 марта Ли Юн Джин опубликовала официальное письмо, в котором обратилась к мужу Ли Бом Су с мольбой о проведении ускоренной процедуры расторжения брака.

«Уклонение от расторжения брака по согласию обеих сторон, невозможность урегулировать спор во время посредничества при разводе — вот, что преследует меня уже на протяжении десяти месяцев. Этот процесс выпил из меня всю кровь, измучил до исступления. Но если это дело дойдет до суда, он продлится ещё не менее двух лет.

Смотрите также: Пэк Чи Ён поделилась преимуществом брака с молодым мужем Чон Сок Воном

Со Ыль был наложен запрет на посещение семейного дома в Сеуле, лишь потому, что она предпочла посещать среднюю школу заграницей. Что касается меня, той самой, что подала на развод с главой семьи — мне не разрешено вступать на порог дома без его полного надзора, если обратного не укажет Он. Пожалуйста, отдайте мне мои очки и книги Со Ыль, у меня астигматизм…

Мне некого винить. Я сама решилась на заключение этого брака, в то время как каждый пытался остановить меня. Последние четырнадцать лет супружества разительно отличались от образа, который я создавала на публике. Я не могу отрицать, что прошла через тяжелые моменты: когда моему супругу, с кем я поклялась провести остаток всей жизни, были выдвинуты обвинения в неуплате налогов и иные гражданские и уголовные судебные иски — я допоздна читала законы, лишь бы его защитить и помочь ему, выступая в качестве представителя его стороны. Благодаря этому опыту я многому научилась и признательна себе за это. Я стала сильнее духом. Решать проблемы и выносить мусор — вот каковы были мои задачи в этих отношениях. Я также уверена, что отплатила свой долг в родах достаточно, чтобы глава семьи мог оплачивать за меня аренду жилья и продукты питания.

Когда твоя вторая половинка находится в беде, ты делаешь всё возможное, чтобы поддержать его. Так, в трудные времена я без тени сомнения продала обручальное кольцо и дорогостоящие подарки, работала не покладая рук. Честно говоря, мы преодолели финансовые препятствия, опустошив банковский счёт моих родителей, котором скоро исполнится уже семьдесят лет. Однако вместо слов благодарности они слышали слова свекрови в мой адрес: «Пусть ваша с*ка-дочь знает своё место!» Я хотела, чтобы этих оскорблений не слышали мои родители, но каждый раз они становились свидетелями этих ужасных слов. Я подвела их и теперь не имею права видеться с ними.

Пугающая и необъяснимая двойная жизнь, тайные увлечения Бом Су — всё то, что он держал «под замком», бесконечные телефоны, которые он прятал в носках… он прибег к стольким путям, чтобы обмануть и предать свою семью. Я не хочу знать большего. Он тянул год и избегал конфронтации. Никому не понравится то, с чем ты сталкиваешься, проходя процедуру бракоразводного процесса. И я более чем уверена, что никто не хочет кидать на ветер пятнадцать лет жизни, превращая их в матрицу для пересудов. Как жена публичного человека и мать моих любимых детей, я проживала каждый день, раздвигая собственные границы.

Я пишу это в надежде, что крик души дойдет до нужного человека. Я пристыжена. Но зная, что наши дороги в будущем ещё могут сойтись, я прошу тебя открыть своё сердце. Это не та ситуация, которую ты можешь преодолеть, ограничив материальную поддержку или заперев все двери. Если среди вас найдутся те, кто сможет достучаться до него, прошу, донесите до него мои искренние слова. Верю, что мои просьбы будут услышаны».

Ли Юн Джин и Ли Бом Су связали себя узами брака в 2010 году, у пары есть дочь и сын.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News