Рейн объяснил, почему он редко говорит на телевидении о своей жене Ким Тэ Хи

20
16461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейн объяснил, почему он редко говорит на телевидении о своей жене Ким Тэ Хи

В недавнем эпизоде шоу «Ask Us Anything» Рейн рассказал, что он думает о публичных обсуждениях его отношений с Ким Тэ Хи.

Смотрите также: Хани Ли рассказала, как Ким Тэ Хи помогла ей стать звездой, а также насколько популярна она была в университете

В эпизоде шоу от 16 февраля Рейн и Ли Бом Су появились в качестве гостей, чтобы рассказать о своем новом фильме «Uhm Bok Dong». Однако в какой-то момент участники шоу в шутку заставили Рейна говорить о его жене.

Притворяясь разозленным, Кан Хо Дон начал: «Слышал, ты собирался притворяться холостяком, ты даже потребовал у стаффа шоу, чтобы мы не упоминали Ким Тэ Хи во время шоу? Даже Со Чан Хун и Ли Сан Мин (оба они разведены) не притворяются холостяками? Почему ты не можешь говорить о своей жене, если женат?»

Со Чан Хун добавил: «Мы понимаем, почему ты молчал раньше, но сейчас-то уже много времени прошло с твоей свадьбы». Ким Хичоль заметил: «Ты даже не носишь обручальное кольцо». 

Рейн объяснил: «Я никогда не говорил, что вообще не буду упоминать ее. Но в последнее время, как бы аккуратно я ни рассказывал об этом, это лишь идет во вред. Я хочу отделить работу от личной жизни, поэтому сейчас я аккуратнее в словах. Это не значит, что я не буду говорить о ней. Это лишь значит, что я люблю ее и сильно оберегаю».Рейн объяснил, почему он редко говорит на телевидении о своей жене Ким Тэ Хи

Участники вспомнили появление Рейна на шоу в 2017, незадолго до объявления о его помолвке с Ким Тэ Хи. Тогда он впервые исполнил песню «The Best Present», и лишь позже он признался, что это была песня для помолвки.

Когда участники шоу обвинили Рейна, что он в тайне от них сделал предложение таким образом, Рейн ответил: «Это правда, что я обманул вас. Я хочу использовать эту возможность, чтобы извиниться». Он добавил: «Ким Тэ Хи очень любит “Ask Us Anything”».

Рейн и Ким Тэ Хи поженились в январе 2017, а в октябре того же года у них родилась дочь.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News