Пэк Чи Ён поделилась преимуществом брака с молодым мужем Чон Сок Воном

9
2495
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пэк Чи Ён поделилась преимуществом брака с молодым мужем Чон Сок Воном

В новом ролике на YouTube-канале Пэк Чи Ён приглашёнными гостями стали певец BIGONE и комедийная актриса Шин Киру. В течение беседы артист упомянул, что в последнее время в радио-шоу часто раздаёт слушателям советы о романтических отношениях. Шин Киру ответила певцу: «Должно быть, ты встречался со многими? Что касается меня — в отношениях я ненавижу уступать». Пэк Чи Ён поддержала подругу: «Знаешь, а ведь Шин Киру ещё ни один мужчина не разбил сердце. Она была той самой, кто оставлял их несчастными». Впечатленный услышанным, BIGONE заявил: «Правда? Мне казалось, что я единственный, кто терпит неудачи в любви». На это Шин Киру с лукавой улыбкой ответила: «Вероятно, ты влюблялся в таких, как я. В твоем возрасте я многих мужчин оставляла ни с чем».

Смотрите также: Ким Джеджун рассказал, почему больше не приглашает гостей в свой дом

Пэк Чи Ён поделилась преимуществом брака с молодым мужем Чон Сок Воном
Пэк Чи Ён поделилась преимуществом брака с молодым мужем Чон Сок Воном

Затем между Пэк Чи Ён и Шин Киру завязался шуточный спор: девушки выясняли, чей муж лучше. Шин Киру заявила: «Мы с мужем практически не общаемся. Я не люблю парней, что попусту болтают. Когда я нахожусь с кем-то, я предпочитаю говорить только по делу. А длительные беседы о бесполезных мелочах удручают меня». «Мой муж ещё очень молод и не устаёт так быстро. Он значительно младше меня, поэтому, с огромной долей вероятности, и проживёт дольше, чем я. Я расскажу вам, почему это так здорово — ведь это значит, что я со спокойной душой могу уйти в мир иной, зная, что сделала всё, что было в моих силах, когда до самой старости заботилась о нём», — парировала певица.

Пэк Чи Ён связала себя узами брака с Чон Сок Воном, который младше её на девять лет, в 2013 году. У пары есть дочь.

Вы можете ознакомиться с кадрами торжества и фотосессией четы ниже:

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News