Ким Джеджун рассказал, почему больше не приглашает гостей в свой дом

3
1822
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ким Джеджун рассказал, почему больше не приглашает гостей в свой дом

В новом эпизоде YouTube-шоу Ким Джеджуна из JYJ гостями программы стали участники THE BOYZ: Кью, Нью и Ёнхун. В процессе беседы выяснилось, что участники музыкального коллектива до сих пор живут в общежитии. Ким Джеджун так отреагировал на это: «Но вы, ребята, и дальше планируете жить вместе? Я имею ввиду, что прошло уже семь лет, как вы там обосновались».

Кью и Ёнхун выразили желание переехать, в то время как Нью, с грустным видом добавил: «Меня всегда огорчает их стремление жить раздельно. Что касается меня — я бы оставил всё, как есть». Однако Ёнхун твердо заявил: «У каждого своя точка зрения», — что не могло не оставить Кью без ответа. Певец парировал: «Да, пожалуй, тебе и стоит отселиться».

Смотрите также: Хан Го Ын рассказала, как однажды в слезах спрашивала мужа, женился ли он на ней исключительно ради её готовки

Ким Джеджун рассказал, почему больше не приглашает гостей в свой дом

Ким Джеджун рассказал, почему больше не приглашает гостей в свой дом

THE BOYZ поделились, что их общежитие находится в районе Чаяндон, на что Ким Джеджун с радостью отреагировал: «Правда? Это так близко к моему дому! Наверное, всего лишь 15 минут пешком». «Хён, в таком случае, я могу однажды к вам заглянуть?» — спросил Ёнхун.

Джеджун со смехом заявил: «Я обычно не приглашаю гостей. Есть один хубэ, которого я просто обожаю, но порой он бывает очень неуклюжим. Помню, как однажды он объявился на пороге моего дома ночью, будучи в стельку пьяным. Он пытался заварить рамён, однако пролил весь бульон на мой ковёр, который стоит 40 миллионов Вон (30,000 долларов США)». Кью, Нью и Ёнхун не могли поверить своим ушам и вторили: «Серьезно?! Не может быть!»

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News