Чонгук из BTS установил рекорд в Твиттере

4
13587
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Чонгук из BTS установил рекорд в Твиттере

Самый молодой участник BTS Чонгук в настоящее время лидирует в Твиттере, взаимодействуя со своими поклонниками (ARMY). Он единственный человек, шесть твитов которого включены в список тридцати самых популярных твитов за всю историю!

Смотрите также: Художник Джеймс Джин опубликовал коллекцию работ, изображающих участников BTS

Самое большое количество лайков набрал твит Чонгука, опубликованный в начале этого года (24 января). Твит состоит из селфи Чонгука (тогда у него еще были длинные светлые волосы) и подписи в виде эмодзи-поцелуя. Этот твит набрал более 3,2 миллиона лайков и стал шестым по популярности твитом за всю историю!

Второй по популярности твит Чонгука (10-е место в топ-30, более 3,1 миллиона просмотров) был опубликован 11 апреля 2021 года. Чонгук снова выложил селфи на этот раз в повседневной одежде и черной вязаной шапке. Фотография сопровождалась подписью: «ARMY, я скучаю по вам». И ARMY в ответ показали, как сильно скучают по нему!

Его третий самый популярный твит (12-е место в топ-30, более 3,1 миллиона просмотров) – это кавер на песню Lauv «Never Not», который был опубликован 2 мая 2020 года.

Тринадцатым по популярности за всю историю является твит Чонгука от 24 февраля 2021 года. Он собрал более 3 миллионов лайков. Это селфи, но уже с синими волосами, которые, судя по подписи, Чонгук покрасил сам.

Твит Чонгука от 29 мая 2021 года (17-е место в топ-30, более 2,8 миллиона лайков) и снова селфи на этот раз по пути на тренировку. На фотографии можно увидеть естественный стиль Чонгука: темный костюм, дополненный панамой и разными аксессуарами.

Шестой по популярности твит Чонгука (20-е место в топ-30, более 2,8 миллиона лайков) опубликован 8 октября 2020 года. Чонгук очень красиво поет песню Джейсона Деруло «Savage Love». Его длинные волосы собраны в пучок, а сам он одет в повседневную одежду.

BTS лидируют в Твиттере с самыми популярными твитами

Чонгук не единственный участник BTS, который лидирует в Твиттере. Твиты других участников группы также входят в топ-30 самых популярных твитов за всю историю.

В настоящее время одиннадцатый по популярности твит (более 3,1 миллиона просмотров) – это селфи Ви, опубликованное 16 августа 2020 года. Еще один твит Ви от 1 сентября 2020 года (14 место в топ-30, более 2,9 миллиона лайков) – это видео, в котором он хлопает по щекам Чонгука в его день рождения.

И это еще не все. В топ-30 самых популярных твитов за всю историю входят:

Таким образом, всего в списке тридцати самых популярных твитов за всю историю 16 твитов опубликованы участниками BTS!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.