Чон Сок Вону вынесен приговор по делу о наркотиках

3
4068

Чон Сок Вону вынесен приговор по делу о наркотиках

Актёру Чон Сок Вону оглашен приговор по делу о наркотиках.

Смотрите также: Чан Ки Ён в фотосессии и интервью для журнала «High Cut»

В феврале Чон Сок Вон, супруг Бэк Джи Ён, был арестован в Южной Корее за то, что использовал филопон и кокаин во время своего путешествия в Австралию. На суде 11 октября он был признан виновным по всем обвинениям, Центральный районный суд Сеула приговорил его к 10 месяцам условного срока и 2 годам тюремного заключения с отсрочкой исполнения.

Двое его приятелей получили то же наказание, каждому из них предстоит выплатить по 300 000 вон (около 264 долларов США).

Представитель суда заявил: “Преступления, связанные с наркотиками, наносят физический и психический вред не только преступнику, но и обществу в целом. На все окружение оказывается негативный эффект, поэтому необходимо соответствующее наказание. Действия подсудимого, связанные с наркотиками, оказались единоразовым актом любопытства во время заграничного путешествия. Он глубоко раскаивается”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News