Прокуратура подала апелляцию по делу Чон Сок Вона

4
1702
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прокуратура подала апелляцию по делу Чон Сок Вона

Чон Сок Вон попросил о снисхождении после того, как во время апелляционного разбирательства прокуроры потребовали для него три года тюрьмы.

Смотрите также: Состоялось очередное слушание по делу Гу Хары и ее бывшего парня

19 июля во время апелляционного разбирательства в Высшем суде Сеула (судья Чо Ён Хён) Чон Сок Вон попросил о снисхождении, заявив: «Я буду жить, преданный своей семье, размышляя о своих действиях и помогая другим людям».

В феврале 2018 года Чон Сок Вон был арестован по подозрению в употреблении наркотиков, например, филопона и кокаина, в ванной комнате в клубе в Мельбурне, Австралия, со своими школьными друзьями. Он был арестован в аэропорту по прибытии в Корею, где признался в предъявленных обвинениях, прошел тесты на наркотики, после чего был заключён под стражу во время следствия.

11 октября 2018 года, во время первого судебного разбирательства, Чон Сок Вон был приговорен к 10 месяцам тюремного заключения с двухлетним испытательным сроком, поскольку у него не было прошлых уголовных дел, связанных с наркотиками, и он раскаивался о своих действиях. Приговор звезды в то время означал, что он будет условно осужден на два года и будет отбывать 10 месяцев в тюрьме, если нарушит постановление суда в течение этих двух лет. Ему также было приказано заплатить штраф в размере 300 000 вон (примерно 256$).

Однако обвинение частично обжаловало вердикт суда. Прокуроры потребовали три года тюремного заключения, заявив: «Во время первого судебного процесса присутствовало неверное понимание правовых принципов оправдательного приговора, и в целом это было несправедливое рассмотрение картины преступления».

Адвокат Чон Сок Вона попросил отклонить апелляцию прокуратуры, заявив: «Обвиняемый совершил преступление импульсивно, и в ходе расследования он активно сотрудничал со следствием, признавшись во всех своих преступлениях. Чон Сок Вон полностью раскаялся в своих действиях, признал отказ от социальной ответственности как главы семьи и как знаменитости».

Решение по апелляционной жалобе прокуратуры будет оглашёно утром 30 августа.

Прокуратура подала апелляцию по делу Чон Сок Вона

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News