Муж певицы Пэк Джи Ён – идеальный помощник по дому?

3
1616
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Муж певицы Пэк Джи Ён - идеальный помощник по дому?
14 августа в эфире шоу канала SBS “Same Bed Different Dreams 2” певица Пэк Джи Ён рассказала о том, как её муж, актёр Чон Сок Вон, помогал ей по дому.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ким Хи Сон была готова бросить карьеру из-за того, что её дочь называют некрасивой

Спустя два месяца после родов, певица возобновила свою сценическую деятельность. Она поведала зрителям о том, как ей удалось восстановиться: “Я ела много тыквы. Это помогло избавиться от отёков после родов и быстро восстановиться”.

Когда у Пэк Джи Ён спросили, помогал ли ей муж по дому в этот непростой период, певица ответила: “Он только присматривал со стороны за единственным ребёнком. Кроме того, он хорошо кушает и оставляет много вещей повсюду, чтобы убрать их потом. Но а в целом, он хорош во всём остальном”. Слова певицы рассмешили всех в студии.

А ведущий с сарказмом прокомментировал: “Достаточно хорошо, учитывая, что между вами девять лет разницы”, напомнив певице, что её муж младше неё.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News