Сон Си Гён проведет совместный концерт с PSY, Пэк Джи Ён, Кюхёном и другими артистами

0
315
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Си Гён проведет совместный концерт с Psy, Бэк Джи Ён, Кюхёном и другими артистами

Певец Сон Си Гён готовит захватывающее совместное выступление со старшими и младшими коллегами-музыкантами. Шоу под названием «2023 Sung Si Kyung with friends [Now, today]» пройдет 2 и 3 сентября в KSPO DOME в Сеуле. Вместе с Сон Си Гёном на сцену выйдут популярные музыканты, такие как Ян Хи Ын, Ким Чон Со, Чан Хе Джин, Хан Дон Джун, Ли Джэ Хун, Чо Чан Хёк, Пэк Джи Ён, PSY и Кюхён. Позже будут представлены дополнительные артисты.

Смотрите также: Circle Chart опубликовал рейтинги чартов в период с 21 по 27 мая

Прошлогодний совместный концерт имел большой успех, поэтому в этом году мероприятие обещает стать основным событием осени для Сон Си Гёна и других артистов. Зрителей ждет особенное и незабываемое шоу.

На «2023 Sung Si Kyung with friends [Now, Today]» также выступят певцы, которые произвели впечатление своим участием в популярном YouTube-шоу Сон Си Гёна. Это захватывающая возможность для артистов собраться вместе и провести живой концерт, покорив публику на большой сцене.

Сон Си Гён проведет совместный концерт с PSY, Пэк Джи Ён, Кюхёном и другими артистами

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News