Состоялось очередное слушание по делу Гу Хары и ее бывшего парня

2
2988
ИСТОЧНИКallkpop

Состоялось очередное слушание по делу Гу Хары и ее бывшего парня

18 июля в Сеульском центральном районном суде Чхве Чон Бому было предъявлено обвинение в нарушении Закона об особых случаях наказания за сексуальные преступления, в незаконной съемке Хары без ее согласия, нападении с нанесением телесных повреждений, шантаже, принуждении и уничтожении имущества. Ранее он отрицал все обвинения, исключая уничтожение имущества во время его первого судебного разбирательства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хери в уверенной фотосессии для High Cut

На суде присутствовали и Чхве Чон Бом, и Хара, а также сосед Хары по комнате и генеральный директор лейбла, Харе же разрешили давать показания в частном порядке, поскольку ее показания включали подробности сексуального насилия.

Чхве Чон Бом отрицал, что снимал секс-видео с намерением начать его распространять, заявив: «Сначала Хара сама предложила снять секс-видео, и я сделал это по ее просьбе. Я появляюсь в более чем 90% видео, где Хара в одежде, а я нет. Это не те видео, которые я мог бы распространять».

Хотя видео не было представлено в качестве доказательства, судья потребовал его наличие. Адвокат Хары ответил: «Неуместно говорить о содержании видео. Безусловно, после его просмотра, сразу станет понятен его контент. Я понимаю, что судья должен проверить видео, чтобы дать точную оценку делу, но независимо от того, насколько закрытым был судебный процесс, не комфортно его демонстрировать в месте, где так много людей. Это является еще одной формой преследования”.

Судья постановил, что видео будет просмотрено лично им, поэтому следующее слушание состоится 25 июля.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News