Ким Сэ Рон дает уроки актерского мастерства, чтобы заработать на жизнь

9
2803
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Сэ Рон дает уроки актерского мастерства, чтобы заработать на жизнь

Сообщается, что актриса Ким Сэ Рон, находящаяся в хиатусе из-за скандала с вождением в нетрезвом виде, дает уроки актерского мастерства, чтобы заработать на жизнь.

22 марта, по сообщению Newsen, ссылающихся на директора по кастингу, стало известно: «Ким Сэ Рон дает частные уроки актерского мастерства начинающим актерам недалеко от своего дома».

СМИ сообщают: «Представитель рекламного агентства помогает Ким Сэ Рон, у которой прекратились доходы с начала этого года. Актриса создала групповой чат для планирования уроков, где состоят 4-5 актеров второго плана и подающих надежды новичков».

Также было дополнено: «Ким Сэ Рон размышляет о своих прошлых ошибках и пытается перезагрузить актерскую карьеру. Ее перерыв длится уже два года, и мы не знаем, когда будет возвращение. Надеемся, что она станет более зрелой актрисой».

Смотрите также: Ким Сэ Рон появляется в новом образе — она готовится к возвращению в дорамы?

Ранее Ким Сэ Рон была привлечена к ответственности за нарушение Закона о дорожном движении в мае 2022 года, въехав в коробку электрического трансформатора, расположенную на обочине дороги недалеко от Чхондам-дон, Каннам. В то время актриса отказала полиции в прохождении теста на алкоголь, а последующие анализы крови подтвердили, что уровень алкоголя составил 0,2%, что требует лишения водительских прав.

В апреле прошлого года судья Ли Хван И из 4-ого отделения Центрального окружного суда Сеула приговорил Ким Сэ Рон к штрафу в размере 20 миллионов вон. Актриса признала все обвинения и отказалась от обжалования приговора.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News