Инсайдер утверждает, что Ким Сэ Рон не планировала публиковать заявление по поводу фото с Ким Су Хёном

13
3339
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Сэ Рон

Похоже, Ким Сэ Рон так и не опубликует заявление по поводу совместной фотографии с Ким Су Хёном, которую она разместила в своем аккаунте в соцсети.

На прошлой неделе в сети поднялась шумиха после того, как Ким Сэ Рон опубликовала селфи, на котором она позирует вместе с актером Ким Су Хёном, и их щеки соприкасаются. Вскоре появились слухи об отношениях, но агентство Ким Су Хёна немедленно опровергло их и заявило, что недоумевает, зачем актриса опубликовала фото.

Смотрите также: Знакомый Ким Сэ Рон рассказал, что актриса оказалась в сложном положении после своего поста с Ким Су Хёном в соцсетях

Пользователи сети выдвигали различные предположения о причине, по которой она опубликовала фотографию, а затем удалила ее. В конце концов Ким Сэ Рон сообщила журналистам, что готовит заявление.

Но в итоге она решила хранить молчание по поводу ситуации.

27 марта актриса заявила: «Я много думала об этом, но считаю, что лучше ничего не комментировать, поскольку это не официальная позиция». Хотя кажется, что актриса решила промолчать после долгих раздумий, по словам инсайдера индустрии, она вообще не собиралась делать никаких заявлений.

Инсайдер заявил: «Ким Сэ Рон с самого начала не собиралась делать заявление, а новость о том, что она готовит свое заявление, возникла из-за недоразумения».

Далее инсайдер пояснил, что Ким Сэ Рон сказала, что «подготовит свое заявление» лишь в ответ на внезапный поток запросов от репортеров. Однако, по словам инсайдера, она вовсе не собиралась делать никаких заявлений, а ее слова, сказанные в растерянном состоянии, были неправильно поняты.

Инсайдер утверждает, что Ким Сэ Рон не планировала публиковать заявление по поводу фото с Ким Су Хёном

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News