Знакомый Ким Сэ Рон рассказал, что актриса оказалась в сложном положении после своего поста с Ким Су Хёном в соцсетях

8
6005
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Знакомый Ким Сэ Рон рассказал, что актриса оказалась в сложном положении после своего поста с Ким Су Хёном в соцсетях

Актриса Ким Сэ Рон в настоящее время глубоко обдумывает сложившуюся ситуацию.

25 марта близкий знакомый Ким Сэ Рон поговорил со Star News и заявил: «Ким Сэ Рон переживает эмоционально тяжелые времена. Кажется, есть некоторые вещи, о которых сложно говорить. Я знаю, что она обдумывает, какую позицию она должна занять». Знакомый далее упомянул, что они с Ким Сэ Рон очень близки и что актриса доверяет ему интимные подробности своей жизни. Знакомый также рассказал, что Ким Сэ Рон консультируется с ним по многим вопросам, от выбора ее актерских проектов до нюансов ее внешних трансформаций для ролей.

Смотрите также: Ким Сэ Рон готовится выпустить заявление касательно фотографии с Ким Су Хёном

В настоящее время Ким Сэ Рон не опубликовала заявление относительно ее фотографии с Ким Су Хёном, которой она поделилась в соцсети 23 марта и потом сразу же удалила. Из-за этой фотографии начали распространяться слухи о романтических отношениях между ней и Ким Су Хёном.

Агентство Ким Су Хёна опровергло слухи об их отношениях и заявило, что фотография была сделана, когда они были в одном агентстве.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News