Ким Сэ Рон готовится выпустить заявление касательно фотографии с Ким Су Хёном

14
2905
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ким Сэ Рон готовится выпустить заявление касательно фотографии с Ким Су Хёном

Ожидается, что актриса Ким Сэ Рон расскажет о фотографии с Ким Су Хёном, которую она разместила в социальных сетях, но затем сразу же удалила.

25 марта Ким Сэ Рон сообщила MyDaily по телефону: «В настоящее время я готовлю свое заявление. Я опубликую его, как только оно будет завершено».

Смотрите также: Ким Сэ Рон дает уроки актерского мастерства, чтобы заработать на жизнь

Ранее, 23 марта, Ким Сэ Рон опубликовала в своей социальной сети селфи с актером Ким Су Хёном. На фото они позируют близко друг к другу, соприкасаясь щеками. Хотя Ким Сэ Рон быстро удалила свой пост, фотография успела распространиться по различным интернет-сообществам, вызвав слухи о романтических отношениях между ней и Ким Су Хёном.

В тот же день агентство Ким Су Хёна, Gold Medalist, заявило: «Нынешние слухи об отношениях Ким Су Хёна беспочвенны. Фотография, которая распространилась в интернете, была сделана в прошлом, когда они (Ким Су Хён и Ким Сэ Рон) были в одном агентстве, и намерения, стоящие за действиями Ким Сэ Рон, совершенно неясны».

Далее в заявлении агентство Ким Су Хёна сообщило, что будет принимать юридические меры в ответ на злонамеренную клевету и оскорбительные публикации, которые наносят вред репутации актера.

В прошлом Ким Сэ Рон была в том же агентстве, что и Ким Су Хён. Однако после скандала из-за вождения в нетрезвом виде в мае 2022 года она расторгла эксклюзивный контракт с агентством.

Ким Сэ Рон родилась в 2000 году и дебютировала в качестве фотомодели в 2001 году. Затем она официально начала свою актерскую карьеру с фильма 2009 года «Совершенно новая жизнь», после чего продолжила активно появляться как на большом, так и на маленьком экране, демонстрируя разнообразные роли.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News