Встречаются ли SinB и Тэён: Участница VIVIZ отказалась прямо отвечать

10
3306
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Встречаются ли SinB и Тэён: Участница VIVIZ отказалась прямо отвечать

13 марта SinB, бывшая участница GFriend, а ныне участница VIVIZ, пообщались с Na.V (фандом VIVIZ) в онлайн-трансляции через V Live. В прямом эфире айдол читала комментарии фанатов, когда внезапно посыпались вопросы о ее отношениях с Тэён из SNSD.

Один фанат спросил: “Вы хотите объяснить слухи о романе с сонбэним Тэён (старшей)?”

SinB немедленно показала знак «стоп», как будто отказываясь, а затем ответила: “Я не буду объяснять это, извините.”

Встречаются ли SinB и Тэён: Участница VIVIZ отказалась прямо отвечать
Гифка: twitter.com/afiqaahpika/status/1502993688246423554

Словно дразня их, SinB даже озорно улыбнулась фанатам.

Стоит отметить, что слухи об отношениях возникли после того, как фандомы обоих айдолов (Sones и Na.V) заметили серию «lovestagram» между двумя знаменитостями. «lovestagram» — это когда пара публикует похожие фотографии в социальных сетях. Эти посты содержат подписи с нежностями и селфи с «парными вещами».

Некоторые «доказательства» – это когда обе звезды женского пола были замечены в одном и том же чехле для телефона и в одном и том же платье. Из-за этого фанаты стали говорить, что между певицами может быть романтик.

Другой случай был, когда SinB опубликовала фотографию капель дождя, добавив подпись: «Мне не нравится дождь, но звук дождя хорош».

Примерно через 10 минут после своего поста Тэён опубликовала похожее фото со словами: «Я знаю это чувство», подкрепляя слухи.

Учитывая ответ SinB, фанаты еще больше убедились, что айдол знает об этом слухе, и все же она, похоже, решила просто плыть по течению, чтобы посмеяться.

Встречаются ли SinB и Тэён: Участница VIVIZ отказалась прямо отвечать

Тем временем, Тэён была втянута в слухи с рядом младших айдолов с тех пор, как стала ведущей Mnet «Queendom 2». WJSN Luda рассказала, что почти все айдолы стремились завоевать сердце Тэён. В частности, она сказала в личном мессенджере Bubble:
Есть пословица, что сблизиться с Тэён, королевой, практически невозможно. Однако все же сейчас есть «всего» 20 человек, которые стремятся к Тэён.

Кроме того, помимо SinB, SeolA из WJSN попала в слухи о романе со старшим айдолом и выразила свое желание через V Live, сказав:
Хотела бы я, чтобы это было правдой.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News