Агентство Ким Су Хёна опровергло слухи о его отношениях с Ким Сэ Рон

10
4794
Агентство Ким Су Хёна опровергло слухи о его отношениях с Ким Сэ Рон

Представители актёра Ким Су Хёна ответили на внезапные слухи о его отношениях с Ким Сэ Рон.

24 марта агентство Ким Су Хёна, GOLDMEDALIST, выпустило официальное заявление, объясняя, что актёр в настоящее время не встречается с Ким Сэ Рон.

Полный текст заявления агентства представлен ниже.

Смотрите также: Фотография Ким Сэ Рон с Ким Су Хёном в её социальных сетях вызвала волну слухов о их романе

«Здравствуйте, это GOLDMEDALIST.

Сегодня мы делаем официальное заявление по поводу распространившейся фотографии Ким Су Хёна.

Мы сообщаем вам, что слухи об отношениях Ким Су Хёна в настоящее время являются ложными. Фото, которое распространилось в сети Интернет, было сделано в прошлом, когда они (Ким Су Хён и Ким Сэ Рон) были в одном агентстве, и мы абсолютно не понимаем мотив, стоящий за действиями Ким Сэ Рон (публикацией фото).

Из-за этой спорной фотографии на данный момент широко распространяются ненужные недоразумения и беспочвенные слухи о нашем актёре, и мы будем принимать решительные юридические меры в ответ на злонамеренную клевету и оскорбительные публикации, которые порочат характер и честь нашего актёра.

Мы просим вас воздержаться от публикации слухов или необоснованных предположений по этому вопросу.

Спасибо».

Как ранее сообщалось, недавно Ким Сэ Рон опубликовала селфи с Ким Су Хёном на своей странице в социальной сети. Хотя фотография была быстро удалена, нетизены успели сделать скриншоты и начать бурные обсуждения на различных интернет-площадках.

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News