Девушки-айдолы, которые добились успеха после ухода из своих K-pop групп

7
3856
ИСТОЧНИКallkpop.com
Девушки-айдолы, которые добились успеха после ухода из своих K-pop групп

K-pop жанр прославили его потрясающие группы, в которых энергии каждого из участников сливаются воедино и создают невероятную музыку и выступления. Однако бывает и такое, что отдельные участники ярки и самодостаточны сами по себе.

Давайте вспомним девушек-айдолов, которые были участницами K-pop групп, но стали ещё успешнее после ухода из них.

Смотрите также: Королевы минимализма: женщины K-Pop-айдолы с псевдонимами из двух букв

Ли Хёри

После распада своей группы Fin.K.L Ли Хёри начала строить карьеру сольной певицы и в 2003 году явила миру дебютный альбом под названием «Stylish». Её хиты «10 Minutes» и «U-Go-Girl» не раз попадали в чарты, а она сама зарекомендовала себя как универсальную исполнительницу, способную вызвать сильные эмоции как у фанатов, так и у обычных слушателей.

Чон Соми

Несмотря на расформирование группы I.O.I, её бывшая участница Чон Соми смогла построить просто головокружительную карьеру! Её дебютный сольный сингл 2019 года под названием «Birthday» продемонстрировал её талант, харизму и многогранность, а хиты «What You Waiting For», «Dumb Dumb» и «Fast Forward» только закрепили этот успех.

Хёрин

Экс-лидер легендарных SISTAR Хёрин тоже решила построить успешную сольную карьеру… и благодаря сильному вокалу и неудержимому сценическому обаянию у неё это получилось! Её хиты «Dally» и «One Way Love» показали более дерзкую и зрелую сторону её артистизма, что пришлось слушателям по вкусу.

Чонха

Чонха стала сольной певицей после роспуска I.O.I в 2017 году. Неповторимое сочетание её уверенного вокала и танцевальных навыков выделило её из толпы, а её дебютный трек «Why Don’t You Know» и последующие релизы «Gotta Go» и «Snapping» заслужили высокую оценку критиков.

ХёнА

Экс-участница Wonder Girls и 4minute ХёнА вошла в историю K-pop прежде всего как сольная исполнительница, подарившая миру песни «Bubble Pop!» и «I’m Not Cool». Отважная и эпатажная во всём, ХёнА смогла стать весьма влиятельной фигурой корейского шоу-бизнеса.

Сонми

Сонми была участницей легендарной группы Wonder Girls, но смогла стать и достойной сольной исполнительницей со своим собственным стилем и невероятной харизмой. Она подарила миру такие хиты, как «24 Hours» и «Gashina».

Квон Ын Би

Когда в 2021 году была расформирована группа IZ*ONE, Квон Ын Би начала сольную карьеру, в которой ей пришлись очень кстати её лидерские качества. Начало её самостоятельного пути ознаменовалось выходом сольного мини-альбома «Open».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News