Ли Чэён впервые проведет зарубежный фанмитинг этой весной

1
432
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Чэён

Ли Чэён впервые проведет зарубежный фанмитинг.

10 марта бывшая участница IZ*ONE, ставшая сольной исполнительницей, анонсировала свою первую встречу с зарубежными фанатами «UNI-CHAERISH IN HONG KONG». Мероприятие пройдет на MacPherson Stadium в Гонконге.

Смотрите также: Хваса объявила о проведении своего первого фанкон-тура «Twits»

Это будет второй сольный фанмитинг Ли Чэён после ее встречи с фанатами «UNI-CHAERISH», которая состоялась в Сеуле в январе этого года. Однако это ее первый сольный фанмитинг, который пройдет за границей.

«UNI-CHAERISH» использует концепцию «Chaerish University», вымышленного университета, предназначенного исключительно для фандома певицы, CHAERISH. В рамках фанмитинга она планирует представить несколько музыкальных выступлений, в том числе исполнить свой популярный сингл «KNOCK».

Ли Чэён впервые проведет зарубежный фанмитинг этой весной

Между тем, первый фанмитинг Ли Чэён в Гонконге «UNI-CHAERISH IN HONG KONG» состоится в среду, 1 мая, в 20:00 по местному времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News