10 K-pop клипов, которые являются кинематографическими шедеврами

21
17699
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
10 K-pop клипов, которые являются кинематографическими шедеврами

В сфере K-Pop музыкальные клипы часто выходят за традиционные рамки простого визуального сопровождения песен. Нередко они выступают как динамичные средства повествования, рассказывающие запутанные истории или увековечивающие увлекательные образы. Они подпитывают воображение поклонников, вызывая оживленные дискуссии и фанатские теории.

Некоторые клипы представляют собой настоящие кинематографические шедевры, которые стоит смотреть на большом экране.

Смотрите также: Какие топовые K-pop артисты были наиболее популярны среди широкой публики?

Вот несколько K-Pop клипов, которые являются такими шедеврами:

BTS — «Run»

Каждое музыкальное видео BTS потрясающее, но если речь идет о кинематографии, то стоит выбрать «RUN». Это не только отличная песня, но и прекрасный клип. BTS достигли 10-летия, но данная эпоха отображает их юность. Это был действительно самый прекрасный момент в жизни.

VIXX — «Shangri-La»

Удивительно, насколько недооценены эта песня и клип, особенно когда буквально каждая его секунда вызывает восторг. Вся концепция в целом сама по себе шедевр, и ее воплощение по-настоящему эстетично.

WOODZ — «Love Me Harder»

WOODZ не перестает удивлять, будь то песни или музыкальные видео. Нет ничего, что этот универсал не может сделать. В этом интересном клипе он видит «другого» себя. Видео представляет собой целый кинематографический опыт, который умещается в 3 минуты.

CIX — «Jungle»

CIX всегда выкладываются на полную в своих музыкальных клипах и во всей дискографии. Этот клип наряду с недавно выпущенным музыкальным видео «Save Me, Kill Me» является абсолютным кинематографическим шедевром.

JUS2 (юнит GOT7) — «FOCUS ON ME»

Когда JB (JAY B) и Югём из GOT7 объявили о создании дуэта, всем было понятно — что бы они ни выпустили, это станет произведением искусства. Песня и музыкальное видео «FOCUS ON ME» доказывают это. Клип заставляет нас с нетерпением ждать, когда мы снова увидим JUS2 с их уникальным стилем.

Усон (The Rose) — «FACE»

«FACE» — это простое музыкальное видео в стиле «абстрактного искусства», но визуальные образы по-настоящему захватывают. Эстетика и многогранность клипа делают его идеальным.

ASTRO — «All Night»

Все в этом музыкальном клипе выглядит прекрасно — от садовой обстановки до стиля участников, который действительно подходит им. Освещение и пастельная атмосфера придают клипу мечтательность.

Red Velvet — «Feel My Rhythm»

Как только Red Velvet выпустили тизер-фото, всем стало ясно, что релиз будет безумно красивым. Это милое музыкальное видео с участницами-принцессами необыкновенно очаровательно!

Айю — «Lilac»

Айю дарит поклонникам шедевр каждый раз, когда выпускает новую музыку. Песня была великолепна, и музыкальное видео, безусловно, соответствовало ей.

The Rose — «Childhood»

Возвращение The Rose можно назвать одним из самых знаковых в K-Pop. После перерыва и пережитых трудностей группа выпустила «Childhood». Песня и клип стали идеальным способом показать миру, что ничто не может их остановить.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News