Музыка мечты. 11 легких и прекрасных треков для волшебного плейлиста.

1
4449
Музыка мечты. 11 легких и прекрасных треков для волшебного плейлиста.

Красота K-pop заключена в разнообразии музыкальных жанров, стилей и направлений. Здесь каждый найдёт для себя что-то по душе.

Для тех, кто ищет легкую и мечтательную музыку, которая сможет погрузить в сказочный мир, или просто хочет расширить горизонты K-pop. 

Мы подобрали для вас 11 замечательных музыкальных треков, которые обладают волшебным свойством – поднимать настроение!

1. TXT – “Fairy of Shampoo”

“Fairy of Shampoo” – одна из тех песен, что не поддаётся описанию. По звучанию музыка напоминает балладу с джазовыми нотами. Она так хороша, что её сложно определить только к одному музыкальному жанру. Звёздный вокал TXT ярко сияет в этом треке, а мелодия настолько легкая и сладкая, что надолго засядет в вашей голове.

2. Oh My Girl – “Dear You”

Девушки из Oh My Girl мастерски исполняют нежные и лёгкие K-pop мелодии, их приятно слушать снова и снова. “Dear You” не стала исключением. Под неё очень комфортно заниматься своими делами, работать или учиться. В акустической версии можно насладиться гармоничным пением слаженных голосов, чего вы никогда не услышите в студийной записи. 

3. THE BOYZ – “Bloom Bloom”

Весенний трек THE BOYZ подарит ощущение начала чего-то нового, и быстро поднимет настроение любому. В релизе чувствуется вся свежесть и энергия, что отличает именно этих ребят от других групп. Осторожно! Если вы начнёте слушать  “Bloom Bloom”, то уже не сможете остановиться!

4. woo! ah! – “Catch the Stars”

woo! ah! Это не очень известная женская группа, но они заслуживают большего! Их песня завораживает красивой мелодией и потрясающим вокалом, которые поднимают настроение и придают сил решить любую задачу, даже невероятно сложную. В  “Catch the Stars” и правда есть что-то волшебное. 

5. Bam Bam из GOT7 – “Slow Mo”

Мягкая и мечтательная песня может показаться неподходящей взрывному характеру Бэм Бэма из GOT7, но всё же, она ему отлично подошла! У битов “Slow Mo” больше хип-хоп вайбов, но в сочетании с мелодичной музыкой и вокалом, композиция превратилась в очаровательную и милую вещицу.

6. IU – “Lilac”

АйЮ, безусловно, королева нежных и воздушный мелодий, которые идеально подходят принцессе, а “Lilac” – лучшая из них! Даже сам клип окутан сказочной атмосферой. Будьте уверены, эта песня отправит вас на седьмое небо от счастья после первых же нот. У АйЮ великолепный голос!

7. SEVENTEEN – “AH! LOVE”

Трек от хён-лайна группы SEVENTEEN – это настоящий шедевр! В записи “AH! LOVE” принимали участие: Эскупс – лидер группы и хип-хоп юнита, ДжонХан и Джошуа – вокал-юнит. Сочетание их голосов сделало релиз возвышенным и приземленным одновременно. 

8. LE SSERAFIM – “Sour Grapes”

 “Sour Grapes” – один из би-сайд треков дебютного альбома группы LE SSERAFIM. “Sour Grapes” создаёт неповторимый контраст с мощной и легкомысленной атмосферой заглавной песни. Музыкальная композиция в полной мере раскрывает прекрасные голоса девушек, украшая их. Песня получилась легкой, но не слащавой, со своим уникальным стилем. 

9. NCT Dream – “Rainbow”

Лишь при одной мысли о радуге можно ощутить волшебные вибрации вокруг себя, а NCT Dream только усиливают их! «Rainbow» сладкая и легкая песня, но все же включает в себя рэп-линию группы с плавными битами, что создаёт идеальное звучание.

10. TWICE – “When we were kids”

Участница группы TWICE, Дахён, вложила частичку своих души и сердца в песню, и это заметно! «When We Were Kids» – би-сайд с последнего альбома группы, он был создан, когда девушки не знали, что ждёт их в будущем. Понимание предыстории делает его ещё более особенным.  

11. BTS – “Butterfly”

Песня “Butterfly” из старой дискографии бантан, но несмотря на год выпуска, она чудесная и лёгкая. BTS, за свою легендарную карьеру, выпустили музыку в различных музыкальных жанрах, но эта прекрасная мелодия всегда будет отличаться уникальной красотой. К тому же хореография у неё просто потрясающая!

Поделитесь в комментариях, какой трек вы бы добавили в наш плейлист!

Noona © YesAsia.ru

BTS, ENHYPEN, SEVENTEEN, Им Наён из TWICE, ITZY, aespa, NewJeans и BLACKPINK в чарте “World Albums” от Billboard!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News