Ли Бо Ён и Ли Му Сэн кажутся идеальной парой в тизере дорамы “Укрытие”

0
584
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Бо Ён и Ли Му Сэн кажутся идеальной парой в тизере дорамы "Укрытие"

Новая дорама JTBC Укрытие” (ранее “Тайник“) поделилась первым тизером.

Дорама “Укрытие” расскажет историю женщины по имени На Мун Ён (Ли Бо Ён), которая пытается раскрыть секреты, окружающие ее мужа Ча Сон Джэ (Ли Му Сэн), однажды исчезнувшего без следа. Ли Чон А сыграет соседку На Мун Ён Ха Ён Джу, Ли Мин Джэ выступит в роли До У Джина, загадочного мужчины, хранящего разгадку тайны.

Смотрите также: Жизнь Ли Бо Ён разваливается на части в новой дораме

Тизер начинается со знакомства зрителя с На Мун Ён, адвоката в фирме “Chawoong Law Firm”, и ее мужем Ча Сон Джэ. Напряженная закадровая музыка намекает на неожиданные изменения в их страстных отношениях.

Мун Ён говорит: “Мой муж пропал“, а ее идеальная жизнь рушится в одночасье.

Надпись на экране гласит: “Вся правда, которую я знала, окажется ложью“, пока кадры демонстрируют падающую с обрыва машину и взрыв.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Укрытие” состоится 23 марта в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News