Жизнь Ли Бо Ён разваливается на части в новой дораме

0
1136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Жизнь Ли Бо Ён разваливается на части в новой дораме

Новая дорама Coupang Play «Тайник» (буквальный перевод) представила постер с Ли Бо Ён.

Дорама «Тайник» расскажет историю На Мун Ён (Ли Бо Ён), женщины, которая раскрывает секреты своего исчезнувшего мужа Ча Сон Джэ (Ли Му Сэн). Ли Чон А сыграет Ха Ён Джу, дружелюбную соседку На Мун Ён, а Ли Мин Джэ исполнит роль До Джин У, загадочного мужчины, который хранит ключ к раскрытию тайны.

Смотрите также: Ким Су Хён превращается в безупречного мужа Ким Джи Вон в новой дораме

Недавно выпущенный постер запечатлел На Мун Ён с тревожным взглядом. Текст гласит: «Всего одна неделя для того, чтобы моя идеальная жизнь развалилась». Клубы дыма, поднимающиеся на фоне, создают мрачную и мистическую атмосферу, заставляя зрителей задуматься о том, что же произойдёт с На Мун Ён.

Жизнь Ли Бо Ён разваливается на части в новой дораме

Премьера дорамы «Тайник» запланирована на 23 марта.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News