Бывший участник «Produce 101» Чан Мун Бок сожалеет о том, что участвовал в «Superstar K2»

1
5277
ИСТОЧНИКKpopStarz
Бывший участник «Produce 101» Чан Мун Бок сожалеет о том, что участвовал в «Superstar K2»

Бывший участник «Produce 101», а ныне участник LIMITLESS Чан Мун Бок сожалеет о своем участии в «Superstar K2».

Чан Мун Бок 21 июня появился в качестве гостя в эфире программы Channel S «Attack on Grandma». В этом эпизоде Чан Мун Бок поделился некоторыми своими переживаниями.

В частности, Чан Мун Бок рассказал об одном из своих прозвищ «Президент хип-хопа». Он получил этот псевдоним, когда появился в конкурсной программе Mnet «Superstar K2», когда ему было 15 лет. Его прозвали так за его стиль рэпа и отчетливую вокализацию.

Бывший участник «Produce 101» Чан Мун Бок сожалеет о том, что участвовал в «Superstar K2»

Однако вскоре он узнал, что это прозвище было придумано, чтобы посмеяться над ним. После его появления многие люди игнорировали его в то время.

Чан Мун Бок поделился, что начал читать рэп просто потому, что ему нравилась музыка, поэтому он и появился на шоу. Однако он выразил сожаление по поводу того, что появился на «Superstar K2» после издевательств, через которые он прошел.

«Я сожалел о своем появлении на Superstar K2 из-за полного пренебрежения, с которым я столкнулся после трансляции. В то время я больше не хотел заниматься музыкой», — сказал Чан Мун Бок.

Бывший участник «Produce 101» Чан Мун Бок сожалеет о том, что участвовал в «Superstar K2»

Кроме того, он также поделился, что его мать также стала предметом обзывательств из-за него. «Я не знаю, как они узнали наш домашний номер телефона. Но моей маме позвонили и жестко обругали», — поделился он.

Думая о своей матери, которая скончалась из-за рака яичников, Чан Мун Бок продолжал говорить еле сдерживая слезы: «Моя мама беспокоилась обо мне прямо до самой своей смерти. Я не думаю, что когда-либо слышал комплименты от нее, но позже я узнал, что она очень гордилась мной».

Смотрите также: Чан Мун Бок рассказал о недавней потере матери и её желании увидеть его дебют

Он продолжил: «Оглядываясь назад на прошлое, я хотел бы стать сыном, которым мама могла бы гордиться, но мне жаль, что я не смог. Мне жаль, что мы не смогли создать больше счастливых воспоминаний, когда были вместе».

Бывший участник «Produce 101» Чан Мун Бок сожалеет о том, что участвовал в «Superstar K2»

Ведущая шоу Ким Ён Ок попыталась утешить айдола, сказав: «Жизнь не такая, какой мы хотим ее видеть».

Между тем, Чан Мун Бок стал популярным после появления в качестве участника второго сезона «Produce 101» компании ONO Entertainment в 2017 году.

После своего появления на «Produce 101» Чан Мун Бок под сценическим псевдонимом VOK стал главным рэпером мужской группы ONO Entertainment LIMITLESS еще в июле 2019 года.

После своего дебюта в LIMITLESS Чан Мун Бок оказался втянутым в скандал с участием своей бывшей девушки, которая разоблачила жестокое обращение с ней со стороны айдола. С тех пор Чан Мун Бок был вне поля зрения.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News