10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

20
31283
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Начало новой четверти, новые впечатления и, конечно же, как же без дорам!

Вот 10 дорам о школе, с которых можно начать новый учебный год!

Озорной поцелуй

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Влюблённости в старших классах, первое прикосновение любви и озорные поцелуи – вот некоторые драгоценные воспоминания о тех подростковых годах. «Озорной поцелуй» — корейский ремейк тайваньской дорамы «Всё началось с поцелуя». Мужественный, но несколько высокомерный Пэк Сын Джо (Ким Хён Джун) — предмет обожания О Ха Ни (Чон Со Мин). Она безумно влюблена, но это могло его не беспокоить – в конце концов, он самый востребованный мальчик в школе. Но всё принимает необычный оборот, когда её семья внезапно переезжает к нему. Удастся ли Ха Ни завоевать сердце холодного Сын Джо?

Ответ 1997

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Взрыв из прошлого, из 90-х годов, когда мир ожидал нового тысячелетия, время остановилось для Сон Ши Вон (Чон Ын Джи), преданной фанатки. Мир девушки вращается вокруг мужской группы H.O.T и Тони Ана. Юн Юн Джэ (Со Ин Гук), её лучший друг, любит её, но она по-прежнему не обращает внимания на его чувства. Осложнения возникают, когда оказывается , что старшему брату Юн Джэ нравится Ши Вон, и она принимает его вместо Юн Джэ. Однако, когда Юн Джэ и Ши Вон находятся рядом, между ними постоянно разгораются искры.

С болью взросления и разбитым сердцем, если вы хотите посмотреть дораму, которая станет утешением для вас, то «Ответ 1997» – это то, что вам нужно.

Истинная красота

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Над Лим Джу Гён (Мун Га Ён) безжалостно издевались из-за её внешности. Однако, когда её семья переехала в новый район, Джу Гён получила прекрасную возможность превратиться в «красотку» благодаря урокам макияжа, которым она усердно следует. В своей новой школе её называют своего рода «богиней», а подчёркнутые черты лица и внешность ставят её высоко в чартах популярности. Будучи самой востребованной девушкой школы, она также оказывается в центре душераздирающего любовного треугольника между отчуждённым Ли Су Хо (Ча Ын У) и так называемым плохим мальчиком, Хан Со Джуном (Хван Ин Ёп), которые когда-то были друзьями, но теперь стали заклятыми врагами.

«Истинная красота» покажет вам, с чем сталкиваются многие подростки.

Одержимые мечтой

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Что нужно, чтобы стать K-pop айдолом? Ставки высоки, а конкуренция ужесточается по мере того, как шесть студентов поступают в Kirin Arts Academy, чтобы закрепиться в музыкальной индустрии. В дораме есть дерзкая Го Хё Ми (Сюзи), которая пробивается в школу, несмотря на проигрыш на прослушивании. Она находит себе врага в лице своей лучшей подруги Пэк Хи (Ын Джон). Деревенский парень Сон Сам Дон (Ким Су Хён) — музыкальный вундеркинд, но страдает редким недугом. Затем есть Джин Гук (Тэкён), талантливый и бунтующий подросток с серьёзными проблемами с отцом. Также есть Ким Пиль Сок (АйЮ), девушка с идеальным слухом, но очень стесняющаяся своей внешности, и Джейсон (Уён), американский кореец, ожидающий своего громкого дебюта.

В этой дораме вы увидите, как эти шестеро проходят через различные трудности и усваивают жизненные уроки.

Случайно найденный Ха Ру

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Представьте, что вы узнали, что вы всего лишь персонаж комикса, и ваша судьба находится в руках писателя. Ын Дан О (Ким Хе Юн) — обычная старшеклассница с большой компанией друзей, но она понимает, что на самом деле живёт в комиксе и является всего лишь второстепенным персонажем. Что ещё хуже, она влюбляется в Ха Ру (Роун), но понимает, что он второстепенный в комиксе и почти не фигурирует в нём. Учитывая, что шансы против них, смогут ли эти двое когда-нибудь быть вместе?

В дораме поднимаются вопросы выбора и свободы воли.

Моменты восемнадцатилетия

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Боли взросления реальны, поскольку подростковый возраст сопряжён с рядом испытаний и сложностей. После того, как Чхве Джун У (Он Сон У) выгнали из старой школы, он переводится в новую школу и знакомится с Ю Су Бин (Ким Хян Ги). Су Бин заинтригована Джун У и, несмотря на свои инстинкты, находит способы провести с ним время. У Джун У него есть багаж и таинственное прошлое. По мере того, как Джун У и Су Бин преодолевают свои собственные трудности, у этих двоих развиваются сильные чувства друг к другу.

«Моменты восемнадцатилетия» подарит вам чувства ностальгии и покажет, что подростковый возраст может быть одиноким. Однако достаточно одного друга или хорошей поддержки, чтобы преодолеть, как казалось, непреодолимые трудности.

Школа 2013

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Оценки, влюблённости и подростковый страх – в школьной жизни есть своя доля трудностей. Го Нам Суну (Ли Чон Сок) приходилось нелегко, и над ним постоянно издевался одноклассник. Новый ученик, который перевёлся из другой школы, Пак Хын Су (Ким У Бин) имеет общую историю с Нам Суном и меняет баланс сил в школе. Поскольку эти двое сталкиваются с гневом школьных хулиганов, им также приходится иметь дело со своими проблемами и комплексами. А Чон Ин Джэ (Чан Нара) и Кан Се Чан (Чхве Даниэль) – классные руководители, пытающиеся направить своих юных подопечных на правильный путь.

Дорама показала корейскую конкурентную систему образования, издевательства и стресс, через которые проходят ученики, и тому, как время, проведённое в школе, может превратиться в ужасные воспоминания в будущем.

Школа 2015

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Ли Ын Би и Ли Ын Бёль, которых играет Ким Со Хён, – близнецы, которых разлучили в детстве. Когда Ын Бёль таинственным образом исчезает, Ын Би занимает её место. Хан И Ан (Нам Джу Хёк), лучшый пловец школы, любит Ын Бёль и ошибочно принимает Ын Би за неё. Есть также очаровательный Гон Тэкван (Юк Сонджэ), которому нравится Ын Би, что приводит к до боли сладкому любовному треугольнику.

Дорама раскрывает реальность школьной жизни и связанные с ней проблемы учащихся.

Школа 2017

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Зависит ли ваше будущее от вашего рейтинга в школе? И является ли плохая оценка отказом от ваших мечтаний? Ра Ын Хо (Ким Се Джон) – начинающая художница вебтунов, которая надеется поступить в университет искусств, несмотря на свои плохие оценки. Есть также Дэ Хви (Чан Дон Юн), образцовый ученик, который занимает первое место и является любимчиком всех учителе. У него впереди блестящее будущее. Есть также Тэ Ун (Ким Джон Хён), чьи оценки в случае не имеют значения, поскольку его отец является одним из инвесторов школы.

Дорама показывает, что нормально иметь мечты за пределами сферы «гарантированной работы».

Взбодрись

10 дорам о школе, которые можно посмотреть в начале учебного года

Ён Ду (Чон Ын Джи) возглавляет клуб уличных танцев в своей школе, но когда её клуб объединяется с элитным клубом школы, возможны серьезные столкновения. Ким Ёль (Ли Вон Гын) – президент другого клуба, и он не слишком доволен слиянием. Когда участницы собираются вместе в составе новой команды поддержки, между ними возникает что угодно, но только не радость. Они конфликтуют, препираются, но в конечном итоге формируют связь, которая сближает их всех. И романтика, которая расцветает между Ён Ду и Ким Ёль, очень мила, пока между ними не встаёт «третий лишний».

Эта дорама расскажет вам о том, что не нужно никогда сдаваться, несмотря ни на что.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News