Чан Мун Бок рассказал о недавней потере матери и её желании увидеть его дебют

3
2433
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Мун Бок рассказал о недавней потере матери и её желании увидеть его дебют

Чан Мун Бок рассказал о своем дебюте, а также о смерти матери.

9 июля Чан Мун Бок присоединился к своей группе LIMITLESS для презентации их первого цифрового сингла «Dreamplay».

Он начал: “LIMITLESS описывается как «группа Чан Мун Бока». Я думаю, что это произошло из-за того, что я немного более известен публике. Но у LIMITLESS много талантов, и я думаю, что в будущем мы станем «первыми LIMITLESS» вместо «группы Чан Мун Бок».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] LIMITLESS поделились тизером к их предстоящему дебюту с мини-альбомом «DREAM PLAY»

Затем Чан Мун Бок рассказал о своей матери, которая недавно скончалась. “Я очень переживал”, – сказал айдол. “Моя мама боролась с раком, и она попросила меня сделать что-то. Она сказала это так, как будто это была ее воля. Она сказала, что хочет, чтобы я официально дебютировал в группе”.

Он продолжил: “Моя мама скрыла свою болезнь, потому что она не хотела влиять на моё продвижение в то время, и она рассказала только тогда, когда уже ничего не возможно было исправить. Я готовился к нашему дебюту, следуя желанию моей матери. Я очень хотел, чтобы мама увидела меня стоящем на сцене”.

Что касается людей, которым он благодарен, Чан Мун Бок сказал: “Я благодарен своей семье. Я думаю о своей семье, когда чувствую усталость или хочу сдаться, и я благодарен им за помощь”.

Чан Мун Бок рассказал о недавней потере матери и её желании увидеть его дебют

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News