Бывший участник LIMITLESS Хисок заявил, что хотел покончить с собой, и рассказал о своих проблемах в группе

41
6642
ИСТОЧНИКkoreaboo

Бывший участник LIMITLESS Хисок заявил, что хотел покончить с собой, и рассказал о своих проблемах в группе

24 мая Хисок, который стал известен после появления во втором сезоне шоу Produce 101, внезапно объявил, что уходит из группы LIMITLESS (агентство ONO Entertainment). Недавно он поделился длинным постом, в котором подробно описал трудности, через которые он прошел со своим агентством, а также депрессию, тревогу и панику.

Смотрите также: Джей Пак присоединится к китайскому шоу The Rap of China

Хисок написал:

«В настоящее время я нахожусь в очень нестабильном состоянии, поэтому, пожалуйста, поймите, если я пишу бессвязно. Я не хотел писать такой пост, поэтому стиснул зубы и терпел год, но теперь я делюсь им, потому что другого пути не вижу.

Когда я присоединился к агентству и готовился к своему дебюту, оно обанкротилось после слияния, что привело к отмене наших репетиций и даже лишило нас зала для практики. Но чтобы осуществить свою мечту, мы продолжали готовиться к нашему дебюту.

А в июле 2019 года мы дебютировали в LIMITLESS. После нашего первого промоушена, который был похож на сон, к нам внезапно присоединились два китайских участника, и вскоре после этого из-за наших разногласий я начал страдать от отчуждения и словесных оскорблений. Я хотел восстановить свои отношения с участниками, но это не сложилось, и, как человеку, живущему в общежитии, мне не с кем было поговорить, поэтому мои внутренние проблемы усугубились. Я также несколько раз рассказывал генеральному директору о своих проблемах. Но в конце концов он не обратил на это внимания и сказал мне подождать.

В декабре прошлого года я почувствовал, что больше не могу этого выносить, поэтому рассказал генеральному директору о ситуации и спросил, могу ли я покинуть группу. Он выслушал меня, сказал, что понимает мои усилия, а также проблемы участников, и пообещал расторгнуть мой контракт после проведения концерта, запланированного на конец декабря.

В то время я был несчастен, потому что мне пришлось отказаться от того, чем я хотел заниматься. Даже во время подготовки к тому, что, как я думал, будет моим последним концертом, разногласия с другими участниками продолжались, что затрудняло репетиции. После концерта я поговорил об этом с генеральным директором, но он переложил ответственность на меня и сказал, что расторгнет мой контракт после появления на радио, запланированного на начало января.

Таким образом, я выполнил все расписание LIMITLESS и несколько раз разговаривал с генеральным директором, но каждый раз он откладывал расторжение контракта по разным причинам. И на встрече с моими родителями генеральный директор рассказал им другую историю.

Эти 8 месяцев были для меня адом. Я принимаю лекарство каждую ночь, чтобы заснуть, и моя депрессия, беспокойство и панические атаки настолько серьезны, что я просто хочу умереть. Из-за этого я даже пытался покончить с собой. Я не мог заставить себя рассказать об этом родителям, поэтому сказал генеральному директору, что мне так тяжело, что я пытался покончить с собой. Но генеральный директор все проигнорировал.

Мне жаль моих родителей, которые узнают обо всем этом из этого поста. Я чувствую, что потерял себя, и я чувствую, что моя жизнь рушится день ото дня. Генеральный директор продолжал избегать меня, и я написал в социальных сетях, что ухожу из группы. Но он уклонялся от моих звонков, чем причинил мне боль, и опубликовал официальное заявление, в котором утверждалось, что все это ложь. И когда он сказал мне, что мой диагноз депрессии – это то, что может получить каждый, я почувствовал, что мое сердце разорвалось.

Мне очень жаль, что я должен сказать это своим родителям и другим, кто придавал мне силы, а также моим фанатам, которые любили меня, несмотря на то, что мне многого не хватало.

Мысль о том, что все будут счастливы, пока я сдерживаюсь, заставляла меня все это терпеть, но сейчас это слишком сложно. Мысль о том, что я даже не знаю себя, только усугубляется. У меня было так много негативных мыслей, что мне трудно контролировать свои действия. Мне очень тяжело».

#p/CDtbeH0pvNr/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News