3 дорамы с Ли Чуно из 2PM, которые можно посмотреть в ожидании «Король земли»

3
8082
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
3 дорамы с Ли Чуно из 2PM, которые можно посмотреть в ожидании «Король земли»

Ли Чуно из 2PM является одним из выдающихся айдолов-актёров, который внёс ценный вклад в свои дорамы за последние пару лет. Известный универсальными и гибкими актёрскими навыками, он заслужил должное место в качестве одного из лучших актёров. Его работы имеют не только удивительный коммерческий успех, но также получают признание критиков.

Звезда, удостоенная нескольких наград, готовится к возвращению в этом году с главной ролью в романтической комедии «Король земли», при участии ЮнА из Girls’ Generation. Пока фанаты с нетерпением ждут его нового появления на экранах, рассмотрим некоторые из потрясающих работ Чуно из 2PM, чтобы вспомнить о том, какое звёздное исполнение можно ожидать от него в предстоящей дораме.

Смотрите также: Юна и Ли Чуно приветствуют гостей в своем отеле на постере дорамы «Король земли»

1. «Вок любви»

Дорама рассказывает историю многообещающего и талантливого шеф-повара Со Пуна, работающего в знаменитом ресторане отеля. Из-за зависти начальника он был несправедливо обвинён и в конечном итоге уволен. Однако, бывший гангстер, стремясь начать новую жизнь с членами своей банды и дать им законную работу, просит его взять на себя китайский ресторан, который случайно находится в том же районе, что и отель, из которого он был уволен. Вдохновлённый стремлением к мести, Со Пун берётся за новую работу. Но не всё идёт так гладко. Им приходится столкнуться с жёсткой конкуренцией со стороны могущественного отеля, стремящегося подорвать их новый бизнес, а зарождающийся любовный треугольник пытается положить конец их партнёрству.

2. «Красный манжет рукава»

Историческая дорама повествует историю запретной любви наследного принца и придворной дамы. Ли Сан предстаёт холодным и строгим наследным принцем, которого все боятся. Но в действительности он стремится стать великодушным королём, служащим на благо своего народа. Однако, его мечты не легко осуществить из-за травмы, от которой он страдает после смерти отца по плану своего деда. Жизнь начинает меняться к лучшему, когда он встречает Сон Док Им, умную и сильную духом придворную даму. В то время как всё, возможно, начиналось на тернистом пути, между ними расцветает нечто прекрасное, и Ли Сан пытается сделать Сон Док Им своей официальной наложницей. Но девушке это не нужно, поскольку она знает, какое бремя возлагает такая роль и какие ограничения она принесёт. Сможет ли Ли Сан удержать её на своей стороне?

3. «Шеф Ким»

«Шеф Ким» рассказывает историю умного бухгалтера, который помогает богатым и коррумпированным уклоняться от налогов за большие комиссионные. В стремлении разбогатеть, он находит работу в известной компании и пытается присвоить их деньги. Однако, он видит, что его корыстные помыслы превращаются в акт правосудия, поскольку ему приходится не по нраву политика компании и он стремится искоренить коррумпированных работников и их практику. Но его планы не так легко реализовать, когда в противостояние вступает не менее умный и сильный менеджер. Он строг и имеет амбициозный план по захвату компании.

Есть ли у вас любимая дорама с участием Ли Чуно?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.