Из модели в актрису: 5 дорам с Ли Сон Гён

4
2042
ИСТОЧНИКsoompi.com
Из модели в актрису: 5 дорам с Ли Сон Гён

Ли Сон Гён, которая ранее была моделью, поднимается по карьерной лестнице и становится разносторонней звездой, все больше появляясь в дорамах. Если Вы еще не знакомы с ней, убедитесь, что ознакомитесь со следующими 5 дорамами с её участием!

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов киноактёров за июнь

Сыр в мышеловке

Интересная дорама о двух людях из совершенно разных миров. Студентка с финансовыми трудностями сталкивается с богатым наследником многонациональной корпорации после того, как стипендия попадает не в те руки.

Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу

Беззаботная дорама о безответно влюбленной тяжелоатлетке, которая надеется стать профессиональной спортсменкой.

Падающая звезда

Если Вам нравятся дорамы с отношениями от ненависти до любви, то эта для Вас! Ли Сон Гён играет роль руководительницы отдела по связям с общественностью в развлекательной компании, которой приходится следить за карьерой Гон Тэ Сона. Дорама интригует неожиданным поворотом сюжета, который заключается в том, что у героев есть секретное прошлое.

Скажи мне, что это любовь

Дорама о несчастной жизни Ли Сон Гён с её отцом и его любовницей. После смерти отца героиню вынудили уйти из собственного дома. Решив взять ситуацию в свои руки, она собирается отомстить своей мачехе, которую ненавидит больше всего.

О времени

Фэнтезийная дорама рассказывает об актрисе мюзикла, которая способна видеть продолжительность жизни каждого человека. После несчастного случая она встречает Ли До Ха, который тоже обладает необычной силой.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News