Джей Пак присоединится к китайскому шоу The Rap of China

2
1062
ИСТОЧНИКsoompi

Джей Пак присоединится к китайскому шоу The Rap of China

9 августа был выпущен постер, на котором было объявлено, что Джей Пак присоединится к китайскому хип-хоп шоу на выживание The Rap of China в качестве продюсера.

Смотрите также: KCSC наложили самые большие из возможных санкций на серию Mnet Produce

The Rap of China – это хип-хоп шоу-прослушивание, аналогичной корейскому шоу Show Me the Money. Шоу, созданное китайской платформой онлайн-видео iQIYI, впервые вышло в эфир в 2017 году. Сейчас состоится четвертый сезон шоу.

Помимо Джея Пака, продюсерами на шоу выступят такие звезды, как Крис Ву, тайваньско-американский певец и автор песен Уилбер Пан (Пан Вэй Бо), китайская певица и автор песен Джейн Чжан и китайский хип-хоп исполнитель GAI.

Джей Пак присоединится к китайскому шоу The Rap of China

The Rap of China также выпустили рекламный видеоролик, в котором продюсеры демонстрируют свои навыки в свободном стиле. Джей Пак разместил отрывок из этого видео в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ), демонстрируя свою универсальность благодаря рэпу на китайском и английском языках.

#p/CDshsDTAipJ/?utm_source=ig_embed

Джей Пак, основатель и глава AOMG, также ранее выступал в качестве продюсера в четвертом и шестом сезонах шоу Show Me the Money.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News