Ким Джон Кук рассказал, когда закончатся слухи о его отношениях с Юн Ын Хе

5
3285
ИСТОЧНИКallkpop
Ким Джон Кук рассказал, когда закончатся слухи о его отношениях с Юн Ын Хе

Ким Джон Кук продолжает окольными путями опровергать слухи о своих прошлых отношениях с Юн Ын Хе.

Смотрите также: Агентство Юн Ын Хе опровергло новые слухи о ее прошлых отношениях с Ким Джон Куком

22 июня в эфире шоу KBS2 «Problem Child In House», обсуждая слухи об отношениях различных звезд, ведущий Чон Хён Дон прокомментировал: «Здесь две знаменитости, которые известны тем, что у них самые громкие скандалы об отношениях в корейском шоу-бизнесе. Скандал Ким Джон Кука и Юн Ын Хе, а также скандал Ким Сук и Ли Дэ Хёна».

Здесь Ким Сук в шутку спросила Ким Джон Кука: «Итак, когда у тебя дата свадьбы? Моя, очевидно, уже назначена». На это Ким Джон Кук ответил: «Моя была запланирована 10 лет назад».

Затем Мин Кён Хун из любопытства спросил Ким Джон Кука: «Мне всегда было интересно, почему ты никогда не опровергаешь слухи?» Ким Джон Кук ответил: «Если я продолжу говорить об этом, это станет большей проблемой. Я обнаружил, что, когда возникает эта тема, лучше просто молчать. Просто быстро перейти к следующей теме».

Ким Сук не согласилась и сказала: «Я молчала об этом, и однажды настала дата моей свадьбы, о которой я не знала». Затем Ким Джон Кук заметил: «Это возникает снова и снова, но в конце концов исчезнет. Или самый верный способ избавиться от слухов – это  жениться/выйти замуж».

Тогда Чон Хён Дон заметил: «Но прошло уже 20 лет, и ни один из вас не в браке». Ким Джон Кук сказал на это: «Почему [Юн Ын Хе] не вышла замуж? Она должна просто выйти замуж. Тогда все закончится».

Ким Джон Кук рассказал, когда закончатся слухи о его отношениях с Юн Ын Хе

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News