Рэпер Sleepy рассказал, почему боится становиться отцом

0
650
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рэпер Sleepy рассказал, почему боится становиться отцом

Рэпер Sleepy, который скоро станет отцом, честно рассказал о страхе перед предстоящим отцовством.

23 января Sleepy и Пак Сыль Ги стали гостями на шоу Channel ADr. Oh’s Golden Clinic“.

Смотрите также: Sleepy станет отцом в следующем году: ранее у жены был выкидыш

Sleepy поделился, что ждет рождения дочери и показал фото УЗИ. Артист рассказал: “Она такая красивая“.

Рэпер Sleepy рассказал, почему боится становиться отцом

Затем Sleepy честно признался: “Я боюсь отцовства из-за денег“.

Во время интервью рэпер поделился: “Я был так счастлив, когда узнал, что у нас будет ребенок. Но я не мог полностью почувствовать радость. Все потому, что я не хочу, чтобы мой ребенок когда-нибудь прошел через бедность. Мое главное переживание – расходы на воспитание ребенка“.

Ведущий Чон Хён Дон рассказал: “Я чувствовал то же самое. Вместе с радостью пришло ощущение ответственности. В то время у меня была такая загруженная жизнь, что мне приходилось распределить 106 пунктов расписания на три месяца. Я думал, что, если сделаю перерыв, моему ребенку будет нечего есть“.

Рэпер Sleepy рассказал, почему боится становиться отцом

Доктор О Ын Ён проанализировала беспокойство Sleepy и рассказала: “Похоже, деньги очень важны для вас“. Доктор отметила, что ответственность за финансовое положение важна для всех. О Ын Ён посоветовала: “Если честно, выражение любви и уважение к ребенку не стоят денег. Сказать ребенку, что вы его любите, – бесплатно. Не забывайте об этом. Просто сделайте это для своего ребенка“.

Чон Хён Дон спросил Sleepy, каким отцом он хотел бы быть, на что рэпер ответил: “Я хочу, чтобы мой ребенок знал, что я его люблю. Отцом, который похож на друга“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News