Sleepy станет отцом в следующем году: ранее у жены был выкидыш

2
1431
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Sleepy станет отцом в следующем году: ранее у жены был выкидыш

Рэпер Sleepy станет отцом в следующем году. 6-го числа Sleepy сообщил: “Несколько месяцев назад к нам пришла драгоценная новая жизнь. После того, как в прошлом году у жены случился выкидыш, эта драгоценная жизнь вернулась. В следующем году мы встреим этого маленького ангела. Мы будем ждать его со счастьем и благодарностью каждый день”.

Он добавил: “То, что я стану отцом, дает мне огромное чувство ответственности, и я не могу выразить, насколько я взволнован и счастлив”.

В апреле прошлого года Sleepy женился на девушке, которая не является знаменитостью и на 8 лет моложе его. После этого  они наслаждались теплой семейной жизнью.

Вот сообщение Sleepy своим поклонникам:

Привет, это Sleepy!

В апреле прошлого года я женился и получил много искренних поздравлений и благословений от наших близких, и благодаря этому я счастливо живу со своей любимой женой и нашими милыми собаками, Фурри и Лили.

У нас есть замечательные новости, которыми мы хотим поделиться с нашей семьей, и мы хотели бы сообщить их вам всем. Несколько месяцев назад в нашу жизнь вошла новая драгоценная жизнь! После того, как в прошлом году мы пережили боль от выкидыша, эта новая жизнь невероятно дорога для нас. Мы с женой ждем нашего маленького ангела, которого мы встретим в следующем году, со счастьем и благодарностью каждый день. Нашего малыша зовут Ча Ча.

В настоящее время моя жена на 5 месяце беременности, и Ча Ча в ее животе растет каждый день.

То, что я стану отцом, дает мне огромное чувство ответственности, и я невероятно взволнован и очень счастлив.

В будущем я стану еще более трудолюбивым папой, Sleepy.

Спасибо!“.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News