Ю Ин На станет ведущей ток-шоу о детективах и раскрытии их дел

1
278
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю Ин На станет ведущей ток-шоу о детективах и раскрытии их дел

Актриса Ю Ин На углубится в секреты детективов, которые вышли из тени в центр внимания.

Согласно сообщению OSEN от 8 января, Ю Ин На утверждена на роль ведущей нового шоу Channel A «Тайное дело детективов» (дословный перевод), начало трансляции которого запланировано на январь.

Смотрите также: Ли Со Джин рассказал о забавном сообщении, которое он недавно получил от Хан Джи Мин

«Тайное дело детективов» – это ток-шоу, основанное на реальных событиях, в котором будут освещены дела профессиональных детективов, ставших известными после «легализации работы детективов» в 2020 году. Шоу приоткроет завесу в мир детективов-профессионалов: впервые будут рассказаны их истории о раскрытии настоящих дел.

Шоу покажет, как собирались доказательства в «жизненных» делах, которыми никто не делился и которые было трудно раскрыть, включая: неверность, школьное насилие, преследование, а также отслеживание потерянных домашних животных и случаи бегства. Ожидается, что шоу будет не только развлекательным, но и полезным для зрителей.

Ю Ин На славится своим нежным голосом, навыками ведущей, остроумием и способностью сопереживать. Будучи «феей эмпатии», представляющей индустрию развлечений, она не раз проявляла сочувствие в различных программах.

Ещё одним ведущим шоу «Тайное дело детективов» станет Defconn. Defconn показал выдающиеся способности к эмпатии и освежающую искренность в различных реалити-шоу и, как ожидается, сможет и поделиться своими знаниями, и развлечь зрителей.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News