Ли Со Джин рассказал о забавном сообщении, которое он недавно получил от Хан Джи Мин

0
509
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Со Джин

Актер Ли Со Джин рассказал о том, как получил забавное сообщение от своей близкой подруги Хан Джи Мин.

1 января вышел новый эпизод YouTube-шоу Ю Джэ Сока «Pinggyego». Во время беседы с ведущим Ли Со Джин упомянул о своей дружбе с актрисами Хан Джи Мин и Чон Ю Ми.

Смотрите также: Ли Со Джин официально подписал эксклюзивный контракт с Antenna

Актер поделился: «Когда я работал с ними, я все время их дразнил. Поскольку я старше, они, вероятно, думали, что я немного перегибаю палку».

Ю Джэ Сок ответил: «О, в таком случае тебе стоит извиниться перед ними». Затем он добавил, указывая на одну из камер перед собой: «Как насчет того, чтобы извиниться прямо сейчас?»

Ли Со Джин рассказал о забавном сообщении, которое он недавно получил от Хан Джи Мин

Ли Со Джин ответил с растерянным выражением лица: «О чем ты говоришь? Со временем все изменилось. Теперь уже они смеются надо мной! Нет нужды извиняться!», заставив Ю Джэ Сока рассмеяться.

Затем актер поделился интересной историей, связанной с двумя актрисами: «Недавно меня спросили в интервью, кто из них двоих — Джи Мин или Ю Ми — доставляет мне больше проблем. Мне также спросили о том, кто из них двоих заставляет меня больше смеяться».

Ли Со Джин продолжил: «Я тогда подумал, что Джи Мин является той, кто больше усложняет мне жизнь; она дразнит меня больше, чем кто-либо другой. Но я провожу больше времени с Ю Ми, потому что мы постоянно вместе снимаемся. Так что, думаю, Ю Ми заставляет меня смеяться чаще».

Ли Со Джин рассказал о забавном сообщении, которое он недавно получил от Хан Джи Мин

Он добавил: «Вскоре после того, как это интервью было опубликовано в сети, я получил сообщение от Джи Мин, в котором говорилось: «Серьезно?! Какого черта?». Тогда я сказал ей: «Вот видишь? Видишь себя? Ты усложняешь мне жизнь прямо сейчас! Ты все время это делаешь!»

Громко рассмеявшись, Ю Джэ Сок заметил: «Что ж, хён. Не хочу тебя расстраивать, но что посеешь, то и пожнешь!»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News