Дебютный японский сингл n.SSign начал с №3 в еженедельном чарте Oricon

0
111
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Дебютный японский сингл n.SSign начал с №3 в еженедельном чарте Oricon

Дебютный японский сингл n.SSign “New Star” занял 3-е место в еженедельном чарте Oricon, сообщило 7 декабря агентство бойз-бенда n.CH Entertainment.

Смотрите также: Топ-10 самых продаваемых К-поп новичков, дебютировавших в этом году

Сингл “New Star” вышел 29 ноября. Сингл возглавил японский чарт iTunes “Топ-100 К-поп синглов”.

Группа провела свой первый концерт “Birth of Cosmo” на арене Ariake Arena в Токио 1, 11 и 12 ноября, собрав около 24 000 зрителей.

n.SSign – бойз-бенд из 10 человек, созданный в рамках шоу “Stars Awakening” (2022) на кабельном канале Channel A.

В состав группы входят 10 участников – Казута, Эдди, Доха, Джунхёк, Робин, Ханджун, Лоренс, Хивон, Сонгюн и Хён. Хён взял перерыв в деятельности группы из-за проблем со здоровьем.

Дебютный корейский альбом n.SSign “Birth of Cosmo”, выпущенный в августе, стал пятым самым продаваемым дебютным К-поп альбомом в первую неделю после релиза и возглавил чарт лучших альбомов iTunes в Японии после его выхода.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News