TAG из Golden Child частично вернется к деятельности после перерыва из-за проблем с печенью

0
320
ИСТОЧНИКSoompi
TAG из Golden Child частично вернется к деятельности после перерыва из-за проблем с печенью

TAG из Golden Child частично возобновит деятельность после перерыва по состоянию здоровья.

В прошлом месяце TAG попал в больницу, где у него диагностировали плохое состояние печени. По медицинским показаниям ему был назначен отдых и лечение, поэтому TAG взял перерыв в своей деятельности, а Golden Child временно продвигались в составе восьми человек.

27 июня Woollim Entertainment сделали официальное объявление об улучшении здоровья TAG, а также о возобновлении деятельности в группе, за исключением участия в турах за границей, таких как предстоящий тур по США.

Смотрите также: SM Entertainment представили трех новых трейни SM Rookies

Полное заявление агентства:

«Здравствуйте, это Woollim Entertainment.

Сперва нам бы хотелось поблагодарить всех фанатов, переживающих и ожидающих новостей с безграничной любовью.

У нас есть объявление о состоянии здоровья участника Golden Child TAG и его будущей деятельности.

В прошлом месяце TAG был госпитализирован в связи с ухудшением здоровья. В больнице он прошел тщательное обследование.  В соответствии с рекомендациями врача о необходимости лечения и отдыха, он прекратил все запланированные мероприятия и сосредоточился на своем выздоровлении.

За это время здоровье TAG значительно улучшилось благодаря постоянным обследованиям и лечению. Из-за личного желания TAG возобновить свою деятельность и по разрешению врача, участник планирует вернуться к продвижению с Golden Child. Поскольку здоровье и безопасность артистов является для нас приоритетом, мы приняли решение, что певец пропустит запланированные мероприятия группы за границей, но присоединится к Golden Child для продвижения в Корее.

Наше агентство сделает все возможное, чтобы все наши артисты продвигались только при хорошем состоянии здоровья.

Мы просим вас подарить любовь и поддержку TAG, который готов вновь встретиться с фанатами в хорошем настроении.

Благодарим за понимание.»

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News