8 хаотических треков от PSY, которые зажгут ваше лето

1
2857
ИСТОЧНИКsoompi.com
8 хаотических треков от PSY, которые зажгут ваше лето

Разгар лета, а это означает три вещи: пляжи, каникулы и летние джемы. Если вы настроены на энергичное времяпровождение, чтобы оживить солнечный сезон, оставьте это единственному и неповторимому PSY. Певец, рэпер, автор песен, продюсер и генеральный директор собственного лейбла P NATION известен своими комичными треками и просто хаотичными клипами. Оттенок сатиры в текстах песен, а также кинематография делают этого творческого артиста легендой музыкальной индустрии как внутри страны, так и во всем мире.
Совершая хронологическую прогулку по музыкальной временной шкале PSY, вот восемь хаотичных треков, которые зажгут ваше лето!

Смотрите также: 9 мягких треков K-Pop, под которые можно расслабиться летом

“Right Now”

Если вы застряли в пробке, переутомляетесь в офисе или где-либо еще, где вы вдруг почувствовали бы себя бездельником, включите эту песню прямо сейчас. В своем собственном безумном стиле PSY обращается к обычным жизненным заботам и мотивирует своих слушателей избавиться от них и погрузиться в музыку.

“Gangnam Style”

Этот трек стал вирусным, и на то есть веская причина: припев — это ушной червь, запоминающийся танец лошади, а музыкальное видео в целом — захватывающее безумие. Этот летний релиз буквально штурмом покорил мир и его крутили повсюду — неудивительно, что клип удерживал рекорды YouTube почти десять лет. В такую жару кажется хорошей идеей перенять стиль PSY Gangnam!

“Gentleman”

PSY использует свою «непослушную» джентльменскую сторону в этом наполненном розыгрышами клипе, который слегка позаимствован из «Gangnam Style». Визуально в клипе можно увидеть множество камео знаменитостей, таких как Гаин и Ю Джэ Сок, что еще больше добавляет веселья. Лирика и клип излучают две разные, но дополняющие друг друга атмосферу. В любом случае, развлечение гарантировано!

“Daddy” feat. CL

Только PSY мог снять музыкальное видео с ним как с сыном, отцом и дедушкой, и каким-то образом заставить нас поверить, что это три разных человека. Оставаясь верным своим шуткам и ненадолго представив CL, исполнитель хвастается происхождением своего обаяния, при этом принимая свой не очень рыцарский образ. Помимо слов, это потрясающий бит, под который можно расслабиться!

“I Luv It”

Если вам нужен саундтрек, который заставит вас почувствовать себя свежим, молодым и жить полной жизнью, знайте, вам нужно включить этот трек. С камео от Ли Бён Хона и Даймао Косаки, бодрый бит, плавные движения и уверенная лирика указывают на одно: это хит для жаркого сезона!

“New Face”

Новое лицо, новый звук, та же халява: это PSY. С еще одним набором сатиры и захватывающей хореографии, клип показывает довольно знакомое лицо, которым является не кто иной, как Сон Наын. Это именно тот звук, который вам нужен, чтобы начать свой отпуск или, возможно, даже начать что-то новое в другом месте. Просто подпевайте, и пусть музыка движет вами!

“That That” feat. Шуга из BTS

Что за плейлист PSY без его последнего горячего возвращения после пяти долгих лет? Вместе с Шугой, который был соавтором и продюсером песни, PSY приветствует возвращение к жизни после пары тяжелых лет, вызванных пандемией. Этот эпический джем — лучший аудиовизуальный опыт, чтобы осветить ваше лето и насладиться мелочами, пока они медленно, но верно возвращаются.

“Celeb”

Вместе с одной из лучших знаменитостей Кореи, Сюзи, PSY представляет забавное исполнение. Захватывающий ритм и красочные декорации отправляют зрителей в VIP-путешествие, чтобы увидеть, как выглядит гламурная жизнь. Летом надежды и мечты формируются сами собой, так что не стесняйтесь представлять себя знаменитостью. Ну и PSY, пылко поющей серенаду в этот раз!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News