8 недооцененных K-Pop песен первой половины 2022 года, которые заслуживают вашего внимания

5
3268
ИСТОЧНИКSoompi
8 недооцененных K-Pop песен первой половины 2022 года, которые заслуживают вашего внимания

В 2022 году было предостаточно универсальных песен различных поджанров K-pop, от поп-музыки до R&B, которые напоминают слушателям, почему они являются поклонниками K-pop. И, как и каждый год, некоторые релизы ускользают от внимания, и мало кто может насладиться их величием.

Как бы нам ни хотелось показать каждый недооцененный трек, выпущенный в этом году, список не может быть бесконечным. Итак, вот, в хронологическом порядке, восемь К-Рор песен первой половины 2022 года, которым вы должны уделить больше внимания. Наслаждайтесь!

1. P1Harmony – “Do It Like This”

Если вы ищете крутой бит для вечеринки или поездки, не ищите дальше! P1Harmony, как всегда, ловки в этом деле, уверенно беря на себя инициативу и громко хвастаясь тем, из чего они сделаны.

2. ONEWE – “Universe_”

Эта успокаивающая баллада дарит слушателям весь спектр ощущений, поскольку ONEWE сочетают в себе искусное владение музыкальными инструментами и завораживающий вокал. Успокаивающая лирика кажется столь необходимым теплым объятием с каждым прослушиванием.

3. Юджу – “Play”

Бывшая участница GFRIEND чувствует себя хорошо в одиночном плавании, и ее сольный заглавный трек — живое тому доказательство. Юджу поет о разбитом сердце, рассказывая историю о любимом человеке, который сбежал, оставив ее в смятении после игры с ее чувствами.

4. Cherry Bullet – “Love In Space”

Этот трек отличается запоминающимся припевом, захватывающим ритмом и смесью поп-музыки и ретро, от которых хочется встать и потанцевать. Что касается лирики, Cherry Bullet описывают стремление заслужить чью-то любовь, даже если это означает прыжок во времени и пространстве.

5. TAN – “DU DU DU”

Это идеальная песня, чтобы расслабиться благодаря лирике, которая предлагает одновременно и утешение, и мотивацию. Кроме того, идеально гармонирующий вокал группы в сочетании с высоким темпом делает музыкальные впечатления весьма приятными.

Смотрите также: 10 летних образов, вдохновленных корейскими дорамами

6. KINGDOM – “Promise”

KINGDOM представили историческую концепцию, которая фокусируется на новом участнике при каждом камбэке, и Данн стал последним участником, который был представлен. Инструментальная часть песни идеально вписывается в тему клипа: ярко выделяются традиционные инструменты. Лирика повествует о красивой истории любви, которая заканчивается душевной болью.

7. SECRET NUMBER – “DOOMCHITA”

Выпущенный около месяца назад, этот удивительный трек просто невероятно крут. Дерзкая лирика дополняет крутую атмосферу инструментала, а также мощный вокал участников. «DOOMCHITA» определенно заслуживает всей шумихи, которую только может получить!

8. KARD – “Ring The Alarm”

Конечно, группа вернулась всего пару недель назад, но это преступление, что об их первом возвращении за два года говорят не так много, как следовало бы. Если кто-то знает, как нужно зажигать, то это точно KARD. Их заводная лирика, безумный флоу и вокальная синергия определенно вызывают восторг!

Какая недооцененная песня K-pop из первой половины 2022 года вам нравится больше всего? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News