Нетизены шокированы условиями, в которых айдолы проводят видеовстречи с фанатами

12
4315
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены шокированы условиями, в которых айдолы проводят видеовстречи с фанатами

Пользователи сети обсудили реальность видео-фанколлов (звонков) к-поп айдолов.

Смотрите также: Почему китайские айдолы возвращаются в Китай после популярности в Корее?

Группы начали проводить видеовстречи с фанатами во время пандемии COVID-19, чтобы заменить личные встречи с фанатами. Видеозвонки позволяют фанатам со всего мира общаться в видеочате один на один со своим любимым кумиром.

Но пользователи сети отмечают, что в этих видеочатах «1:1» отсутствует какая-либо форма конфиденциальности.

В случае недавнего фан-звонка WINNER четыре участника сидели за столом лицом друг к другу. Другие сотрудники стояли рядом, чтобы контролировать их.

Нетизены шокированы условиями, в которых айдолы проводят видеовстречи с фанатами

Также выяснилось, что во время фан-звонков Seventeen перед каждым участником сидит сотрудник. Эти сотрудники подслушивают каждый разговор и сообщают айдолам, когда звонок начинается и когда заканчивается.

Нетизены шокированы условиями, в которых айдолы проводят видеовстречи с фанатами

Нетизены прокомментировали: «Нет никакой приватности», «Фанаты просят айдолов делать всевозможные странные вещи во время этих звонков, например, эгьё и звуки животных», «Бьюсь об заклад, участники WINNER смеялись, когда встречались взглядами», «Вот почему иногда айдолы не хотят выполнять нелепые просьбы. В комнате куча людей, наблюдающих за ними», «Они выглядят как телемаркетеры», «Айдолы буквально ведут себя как собаки или кошки перед всем этим персоналом».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News