Состояние Чхве Хёнсока из TREASURE в 2022: насколько богат лидер группы?

0
920
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Чхве Хёнсока из TREASURE в 2022: насколько богат лидер группы?

Чхве Хёнсок, более известный как просто Хёнсок, приобрел всемирную известность после того, как в августе 2020 года дебютировал в качестве лидера, главного рэпера и главного танцора мужской группы YG Entertainment TREASURE, состоящей из 12 человек. Менее чем за два года Хёнсок вместе с группой уже зарекомендовали себя как одна из лучших мужских групп этого поколения.

Смотрите также: Состояние Джихуна из TREASURE в 2022: Насколько богат певец DARARI?
Учитывая растущую популярность Хёнсока во всем мире, сколько он заработал с момента своего дебюта в группе?
По данным различных СМИ, состояние лидера TREASURE Хёнсока составляет около 1 миллиона долларов США, но в сообщениях говорится, что оно может возрасти до 5 миллионов долларов США.

Состояние Чхве Хёнсока из TREASURE в 2022: насколько богат лидер группы?

Поскольку TREASURE включает в себя в общей сложности 12 участников, этот показатель собственного капитала можно считать относительно высоким, тем более что Хёнсок официально работает в индустрии менее двух лет.
При этом, как Хёнсок заработал такой чистый капитал?
Как и в случае с большинством айдолов K-Pop, Хёнсок заработал значительную часть своего состояния благодаря своей деятельности в качестве участника TREASURE. Это включает в себя доходы группы от их музыкальных релизов, рекламных контрактов, рекламных мероприятий, выступлений в эфире и многого другого.
До своего дебюта в TREASURE Хёнсок смог заявить о себе в индустрии развлечений и собрать много поклонников после участия в программе выживания «MIXNINE» еще в 2018 году, где он занял пятое место.

Состояние Чхве Хёнсока из TREASURE в 2022: насколько богат лидер группы?

Будучи стажером YG Entertainment, он также смог появиться в эпизодической роли в шоу Netflix «YG Future Strategy Office» с другими артистами YG Entertainment. Он также участвовал в песнях других исполнителей, таких как песня бывшего коллеги по лейблу Ли Хай «1, 2», где он также работал автором текстов.
После участия в «YG Treasure Box» и заняв седьмое место, он дебютировал в качестве участника TREASURE, выступая в качестве лидера вместе с Джихуном.
Как участник TREASURE, группа стала одной из самых результативных групп в четвертом поколении, и все их выпуски альбомов получили платиновый сертификат за продажу более 250 000 копий альбомов.

Состояние Чхве Хёнсока из TREASURE в 2022: насколько богат лидер группы?

В то время как их первый мини-альбом “The Second Step: Chapter One” получил тройной платиновый сертификат за продажу более 750 000 копий альбома.
Помимо своей работы с TREASURE, Хёнсок также получает гонорары от Корейской ассоциации авторского права на музыку (KОMCA), где он считается автором текстов и композитором множества песен.
В настоящее время Хёнсок является участником развлекательной программы tvN «The Idol Ramyeonators» вместе с другим участником TREASURE Джихуном.
Благодаря своей деятельности в качестве участника TREASURE Хёнсок смог заработать то состояние, которое у него есть сегодня.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News