“У нее есть парень?”: Нетизены раскритиковали Винтер из aespa за чрезмерное использование телефона

18
8235
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"У нее есть парень?": Нетизены раскритиковали Винтер из aespa за чрезмерное использование телефона

Винтер из aespa раскритиковали и заподозрили в отношениях из-за предполагаемого чрезмерного использования мобильного телефона.

Смотрите также: Карина из aespa: «Моя сестра никому не говорит, что я ее младшая сестра»

10 июля ютубер Соджан опубликовал видео под заголовком «Поведение Винтер из aespa во время трансляции, сцены, где засекли ее отношения». В рассматриваемом видео упоминается поведение Винтер в эпизоде ​​«Omniscient Interfering View» канала MBC, который вышел в эфир 9-го числа.

Ютубер заявил: «Вчера aespa появились на шоу, которое показало их общежитие. Среди участниц Винтер, казалось, не могла отпустить свой мобильный телефон на протяжении всей трансляции. Из 4 участниц Винтер была единственной, кто делал это. Несмотря на то, что шоу много редактировалось, так много сцен с Винтер с телефономВинтер была странно одержима своим телефоном. В отличие от других участниц, которые приветствовали своих поклонников в аэропорту на шоукейсе в США, она махнула рукой и включила свой телефон».

"У нее есть парень?": Нетизены раскритиковали Винтер из aespa за чрезмерное использование телефона

Он продолжил: «Когда Винтер разговаривает по телефону, она не прокручивает страницу вниз, чтобы просматривать веб-страницы, она продолжает печатать и связываться с кем-то. Даже когда aespa выходят на сцену, она может открывать за сценой приложение KakaoTalk. Нет смысла брать с собой мобильный телефон, когда вы снимаетесь на сцене. В любом случае, вы должны оставить свой мобильный телефон, чтобы танцевать, но знаменитости не должны хвастаться тем, что они встречаются во время съемок шоу. Более шокирующим является то, что Винтер, которая не выпускала из рук свой мобильный телефон во время съемок, в последнее время не отправляла сообщение своим поклонникам».

"У нее есть парень?": Нетизены раскритиковали Винтер из aespa за чрезмерное использование телефона

Соджан также заявил, что Винтер не могла отпустить свой мобильный телефон, даже когда aespa выступали с речью в Организации Объединенных Наций, сказав: «Разве это не серьезно?».

Пользователи сети прокомментировали:

“Если бы я был менеджером, я бы разбил ее телефон”
“Это первый раз, когда я вижу, как айдол смотрит только на свой телефон во время трансляции”
“Это даже не собственный контент группы. Это так не круто пользоваться телефоном во время появления гостя”
“Нет, проблема не в отношениях. Просто ее поведение отстой”
“Разве айдолы обычно не оставляют свои телефоны перед началом съемок?”
“Она продолжала пользоваться телефоном, но две недели не отправляла сообщения в пузырьках”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News