Шоу «You Quiz On The Block» возьмет перерыв и вернется осенью

0
173
ИСТОЧНИКSoompi
Шоу «You Quiz On The Block» возьмет перерыв и вернется осенью

«You Quiz On The Block» от tvN нуждается в некотором времени для реорганизации!

12 июля tvN опубликовали следующее заявление:

«You Quiz On The Block» от tvN отправится на летние каникулы после трансляции 20 июля (среда) и вернется 5 октября (среда).

На данный момент «You Quiz On The Block» претерпела два периода на реорганизацию с момента ее первой трансляции в 2018 году.

На этот раз, в ситуации с пандемией, трансляция продолжается без перерыва с марта 2020 года, благодаря вашей любви и поддержке.

Во время данного отпуска мы проведем плодотворное время для реорганизации.

Пожалуйста, уделите много внимания программе «You Quiz On The Block», которая вернется 5 октября.

Шоу, организованное Ю Джэ Соком и Чо Се Хо , вращается вокруг общения со знаменитостями и обычными людьми и проведения неожиданных викторин.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News