Дата выхода «Street Man Fighter» + возвращение Кан Даниэля в качестве ведущего

3
1476
ИСТОЧНИКSoompi
Дата выхода «Street Man Fighter» + возвращение Кан Даниэля в качестве ведущего

Mnet подтвердили дату премьеры «Street Man Fighter», а также, что Кан Даниэль вернется в качестве ведущего!

Кан Даниэль был ведущим «Street Woman Fighter» и его спин-оффа «Street Dance Girls Fighter», теперь же он вернется в третий раз для «Street Man Fighter». (Хотя Кан Даниэль не был ведущим шоу-приквела «Street Man Fighter» «Be Mbitious», он появился в финальной трансляции, чтобы объявить участников танцевальной команды проекта Mbitious.)

Кан Даниэль получил много похвалы за свою позицию ведущего. Зрители считают, что он только увеличивает удовольствие от просмотра танцевальных представлений и может легко объяснять правила, связанные с танцами, благодаря личному опыту би-боя.

Режиссер-постановщик Чхве Чжон Нам прокомментировал: «Я считаю, что [Кан Даниэль] является идеальным ведущим для «Street Man Fighter», потому что он уникальный артист с глубоким пониманием хореографии и уличных батлов. Пожалуйста, следите за его химией с танцорами программы».

Кан Даниэль поделился: «Для меня большая честь снова приветствовать вас в качестве ведущего Street Man Fighter. У меня будет связующая роль между танцорами и зрителями шоу, я постараюсь сделать все весело и динамично. Надеюсь, вы с нетерпением ждете новых огненных батлов».

В «Street Man Fighter» участвуют восемь танцевальных коллективов, состоящих исключительно из мужчин, в том числе 1MILLION, We Dem Boyz (WDBZ), Eo-Ddae, Bank Two Brothers (BⅡB), Prime Kingz, YGX и Just Jerk. К ним присоединится танцевальная команда проекта Mbitious, которая была сформирована в приквеле Street Man Fighter «Be Mbitious» и включает в себя членов команды айдолов Ли Хо Вон (Хойя) и Ро Тэ Хён.

Премьера шоу Mnet об уличных танцах состоится 16 августа в 22:20 по корейскому времени.

А вы ждете новый сезон шоу? Напишите в комментариях!

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News