На ком костюмчик лучше сидит? Сон Джи Хё vs Сюзи

0
1207

На ком костюмчик лучше сидит? Сон Джи Хё vs Сюзи

На этот раз в нашем батле принимают участие несравненная Сон Джи Хё (Дворец, Кебек, Воля небес, шоу Running Man) и очаровательная Сюзи.

Сон Джи Хё была одета в это прекрасное платье на фотосессии февральского номера журнала 1st look, а Сюзи появилась в нем на церемонии Seoul Drama Awards еще в сентябре 2013 года.

Сон Джи Хё создала утонченный и пленительный образ, обнажив свои стройные ноги. А Сюзи была похожа на грациозную и волшебную фею. На ком это замечательное платье сидит лучше?

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.