Что говорят нетизены о Source Music который расторгает контракт с Ким Гарам

94
9844
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Что говорят нетизены о Source Music который расторгает контракт с Ким Гарам

20 июля Source Music официально объявил, что лейбл решил расторгнуть контракт с участницей LE SSERAFIM Ким Гарам.

Еще до своего дебюта Ким Гарам оказалась в центре внимания из-за различных обвинений в школьном буллинге. Даже после того, как Source Music опровергли эти обвинения, появились дополнительные заявления и даже доказательства того, что айдола вызывали в Автономный комитет по противодействию школьному насилию.

Смотрите также: Муж больной раком китайской интернет-звезды использует ее состояние для заработка денег

Тем не менее, агентство развлечений стояло на своем и не исключила Ким Гарам из LE SSERAFIM, а, наоборот, перевели ее на временный перерыв, чем вызвало гнев многих нетизенов.

И вот, наконец, 20 июля Source Music решили расторгнуть контракт с айдолом и исключить ее из группы. В ответ на это многие нетизены выразили свое удовлетворение и прокомментировали:

“Это хороший пример. Мы должны дать понять хулиганам, что они не смогут добиться успеха в индустрии развлечений, если будут издеваться”

“Люди говорят, что она делала такие вещи, когда была молода, но представьте, как тяжело было ребенку, над которым издевались в этом возрасте”

“Издевательства – это серьезное преступление, они оставляют большую травму у детей, над которыми издевались, и они будут страдать всю оставшуюся жизнь”

“Люди не знают, каково это, когда над тобой издеваются. Издевательства в юном возрасте останется травмой до зрелого возраста”

“Думаю, это значит, что все эти обвинений об издевательствах были правдой”

“Они должны были сделать это раньше”

“Разве HYBE не должна извиниться перед жертвами?”

“Знаменитости зарабатывают свои деньги, получая любовь и поддержку от публики, но тот, кто был хулиганом, не должен быть знаменитостью. Представьте, что чувствуют жертвы, когда видят их по телевизору”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News