Джису из BLACKPINK официально «Самая красивая женщина в мире» в 2022 году

10
11279
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Джису из BLACKPINK официально «Самая красивая женщина в мире» в 2022 году

Согласно Nubia Magazine, британскому развлекательному изданию, по результатам пятимесячного голосования в 116 странах, 20 июля Джису была выбрана «самой красивой женщиной в мире».

Смотрите также: Вот почему Лисе из BLACKPINK нравится ездить в мировые турне со своей мамой 

Пользователи сети из Кореи, Японии, США, Испании, Мексики и Таиланда приняли участие в голосовании, и Джису получила 500 000 голосов из 98 стран. В частности, большинство голосов было из Мексики, Колумбии, Перу и Южной Кореи.

Джису дебютировала как участница BLACKPINK в 2016 году. Она известна своими живыми выступлениями и приятным низким тембром голоса.

Кроме того, недавно она сыграла главную роль в дораме «Подснежник». Джису собирается вернуться на сцену вместе с BLACKPINK в августе.

Между тем, Цзыюй из TWICE заняла второе место, а Лиса из BLACKPINK — третье.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News