Рейтинги корейских дорам за 6 августа

2
15398
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 6 августа

Вчера вечером три дорамы установили новые личные рекорды. «Алхимия душ» и «Прекрасный Хён Джэ» достигли своих самых высоких рейтингов по субботам, а «Болтун» установил новый рекорд.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 5 августа

6 августа и «Алхимия душ» на tvN, и «Прекрасный Хён Джэ» на KBS 2TV достигли самых высоких рейтингов зрителей на сегодняшний день по субботам, когда цифры обычно ниже, чем в воскресенье.

По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод «Алхимии душ» получил средний рейтинг по стране 6,6%. Романтическая дорама в жанре фэнтези также заняла первое место в своем таймслоте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 3,8%).

Дорама «Прекрасный Хён Джэ» получила средний рейтинг по стране 25,6%, продолжив свою безупречную серию в качестве самой популярной программы, транслируемой на любом канале в субботу.

Между тем, новая дорама MBC «Болтун» успешно продолжила тенденцию к росту зрительской аудитории, достигнув самых высоких рейтингов для себя. Четвертый эпизод дорамы в жанре нуар получил средний рейтинг по стране 8,6%, закрепив за собой позицию самой популярной дорамы в своем таймслоте.

Рейтинг дорамы SBS «Сегодняшний вебтун» немного опустился с четвертым эпизодом – до средней цифры по стране 3,1%. А рейтинг дорамы JTBC «Образцовый детектив 2» упал с третьим эпизодом до средней цифры 4,2%.

Наконец, рейтинг дорамы TV Chosun «Ведьма жива» впервые с момента премьеры вырос. Вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 1,9%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News