Актер Юн Ши Юн стал свободным агентом после того, как решил не продлевать контракт с MOA Entertainment

2
1218
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Юн Ши Юн

27 февраля источник из индустрии развлечений сообщил, что Юн Ши Юн решил не продлевать контракт со своим нынешним агентством MOA Entertainment. После восьмилетнего партнерства актер принял решение стать свободным агентом и в настоящее время готовится к новому старту.

Юн Ши Юн, который впервые получил признание в 2009 году благодаря роли в ситкоме «Неудержимый пинок», расстался со своим предыдущим агентством Taxi Entertainment в 2016 году. Впоследствии актер объединился со своим давним менеджером, основавшим MOA Entertainment.

Смотрите также: [DISQUS] Корейские актеры, которые стали бы успешными K-Pop айдолами, по мнению нетизенов

Теперь, после прощания с агентством, Юн Ши Юн готовится к новой главе в 2024 году. Поклонники с нетерпением ждут его следующих шагов.

Актер Юн Ши Юн стал свободным агентом после того, как решил не продлевать контракт с MOA Entertainment

В прошлом году актер порадовал зрителей своим появлением в фильме «Когда наша любовь превратится в аромат», премьера которого состоялась в феврале. Он также привлек внимание, украсив красную дорожку на церемонии открытия 28-го Международного кинофестиваля в Пусане.

Кроме того, он продемонстрировал свой талант в дораме выходного дня KBS 2TV «Прекрасный Хён Джэ» и во втором сезоне сериала «Работай позже, пей сейчас».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News