Чон Сынхвана из ATBO проверили на COVID-19 

0
209
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Сынхвана из ATBO проверили на COVID-19 

У участника группы ATBO Чон Сынхван обнаружен COVID-19.

Смотрите также: Чонгук заслужил похвалу за свой лучший вокал в совместной песне BTS “Bad Decisions”

9 августа агентство ATBO, IST Entertainment, опубликовало официальное заявление о том, что у Сынхван обнаружен COVID-19. После того, как стало известно о положительном результате теста одного из участников группы, IST Entertainment опубликовало заявление относительно предстоящей деятельности ATBO.

Заявления агентства выглядят следующим образом:

Чон Сынхвана из ATBO проверили на COVID-19 

“Здравствуйте.
Это IST Entertainment.

Это информация о здоровье и отсутствии в расписании ATBO Чон Сынхвана.

Сегодня (9-го числа) рано утром ATBO Чон Сынхван почувствовал легкие симптомы простуды и провел тест с помощью набора для самодиагностики COVID-19, который подтвердил положительную реакцию. С тех пор положительные-отрицательные результаты неоднократно появлялись во время нескольких дополнительных тестов с помощью набора для самодиагностики, и чтобы получить точные результаты, мы посетили больницу утром для проведения ПЦР-тестов и сообщили вам, что некоторое время назад он был окончательно подтвержден.

В результате, в расписании SBS MTV “The Show” было принято неизбежное решение отказаться от участия. Я искренне извиняюсь перед BOAT, которые ждали, чтобы поболеть за выступление ATBO, несмотря на плохую погоду, и перед BOAT, которые ждали трансляции. Кроме того, я хотел бы выразить свою благодарность и извиниться перед официальными лицами “The Show”, которые положительно проверяли доступность ATBO до тех пор, пока не будут опубликованы результаты ПЦР-теста.

За исключением Чон Сынхвана, в настоящее время у участников нет особых симптомов, и они подтвердили отрицательную реакцию на COVID-19 с помощью набора для самодиагностики, но, учитывая инкубационный период, они продолжат проверять свое состояние и сдавать анализы на COVID-19. Кроме того, Чон Сынхван пока сосредоточится на лечении и восстановлении здоровья в соответствии с указаниями карантинных властей, и мы снова проинформируем вас о выполнении графика ATBO в будущем.

Мы просим вас о понимании и теплой поддержке и сделаем все возможное, чтобы помочь Чон Сынхвану поскорее выздороветь.

Спасибо”.

IST Entertainment о будущем расписании группы:

Чон Сынхвана из ATBO проверили на COVID-19 

“Здравствуйте.
Это IST Entertainment

Мы информируем вас о будущем расписании ATBO.

Как было объявлено, вчера (9 числа) во второй половине дня было подтверждено, что Чон Сынхван из ATBO заразился COVID-19, и с тех пор он находится на карантине и отдыхает, чтобы сконцентрироваться на восстановлении своего здоровья.

Кроме Чон Сынхвана, участники группы также проверяют и тестируют свое состояние, и пока никаких особых проблем, таких как проявление сопутствующих симптомов, нет, так что график идет нормально.

Соответственно, сообщаем вам, что в будущем расписание будет временно выполняться в составе шести человек: О ЧжунсокСок РаквонРю ЧжунминПэ ХёнджунКим Ёнкю и Вон Бин. Однако в случае с автограф-сессией мы корректируем расписание некоторых мероприятий, чтобы все участники могли присутствовать на них, поэтому, пожалуйста, уточняйте детали через уведомления каждого продавца.

Еще раз приносим извинения за то, что вызвали беспокойство в хаотичное время из-за сильного дождя, и мы будем активно сотрудничать с органами здравоохранения по соблюдению карантина и приложим усилия для восстановления здоровья артистов.

Спасибо“.

Желаем Чон Сынхвану скорейшего выздоровления!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News