23 тысячи долларов США за 4 дня и 3 ночи «сопровождения»: Тайваньская певица раскрыла попытку задействовать ее не в профессиональном плане из-за назойливости оппонента

9
3388
ИСТОЧНИКsohu
23 тысячи долларов США за 4 дня и 3 ночи «сопровождения»: Тайваньская певица раскрыла попытку задействовать ее не в профессиональном плане из-за назойливости оппонента

Тайваньская певица Эми Лю родилась в богатой семье. Она с детства любила петь, так что упорно училась этому и в итоге благодаря своим профессиональным навыкам завоевала, уже будучи взрослой, любовь многих людей своими песнями.

Однако когда Эми Лю обрела популярность, она стала сталкиваться с тем, что показалось ей очень странным – вроде бы приглашали на какие-то мероприятия, как певицу, но когда она заикалась о том, как ей выступать, мероприятия отменялись. Потом к артистке обратился некий человек, назвавший себя посредником богатого человека, ведущего бизнес в Гонконге и на Тайване. Он дал ей некий прайс-лист «стандартного» мероприятия, из которого было понятно, что профессиональные навыки Эми Лю заказчика не интересуют. Его интересует возможность провести с ней время в интимном плане.

Эми Лю, не имеющая недостатка в деньгах, а желающая только петь и радовать публику, с негодованием отвергла это предложение. Однако потом к ней вдруг обратился сам бизнесмен, который решил, что певица просто набивает себе цену. Он предложил ей 700 тысяч новых тайваньских долларов (чуть больше 23 тысяч долларов США) за 4 дня и 3 ночи «сопровождения». Когда артистка снова отказала, он, подумав, что она не верит, что он может столько заплатить, прислал ей фото этой суммы наличными.

Однако вместе с этим фото он случайно скинул ей фото и имена других девушек, с которыми так же хотел договориться. Очередной отказ ничего не дал, и тогда из-за такой назойливости Эми Лю просто обнародовала все эти снимки, рассказав обо всей ситуации в Сети.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News